Бывает что дает облегчение и новые возможности – имел беседу с некоторыми переселенцами, которые в один голос говорят, что переехали и жизнь в корне изменилась.
Простая смена деятельности тоже меняет жизнь человека – работал он, допустим, врачом и имел одну судьбу, но уволился и стал работать грузчиком или диджеем в клубе и жизнь стала другой, новые потоки, новые энергии рождают другие условия. Кроме того, некоторые удосуживаются изменить судьбу и обстоятельства в текущей жизни к сожалению, не только в сторону духовности, но и в худшую сторону.
Общество
Поменяв местожительства можно изменить судьбу?))
А если перекрасить блондинку в брюнетку-то сойти за более умную и наоборот))))
Судьба меняется даже при изменении минуты выхода из дома, - но у нормальных людей не принято задумываться о многомиллиардных вариантах развития жизни...
Судьба не в месте, она в нас. А мы в любом месте только мы. Можно избежать одних случайностей и заменить их на другие, но закономерности мы всегда берём с собой.
Е: щё каак!!. .
Пример тому декабристы!...)))
Конечно она изменится. Только бывает, становится еще хуже.
Судьбы нет
Астрологи считают, что да, можно на некоторое время изменить.. .
Придется периодически менять место жительства в критические моменты.
эта дама из города М: )
любые перемены в жизни меняют её!
в мозгах нужно что то поменять. от перемены места жительства ничего не изменится
Без понятия. Но зачем? Ты ж её еще не знаешь?...
перемена места жительства-это тоже судьба :))