Общество

Что нужно поменять(изменить) в стране, чтобы нам стало жить хорошо или хотябы, чуточку лучше?)

Сменить власть, соответственно, прекратить ГЕНОЦИД собственного народа.

"К вопросу о признании геноцида русского народа", Круглый стол в Госдуме РФ, г. Москва, 10 июня 2010 года, здесь (ближе к низу страницы) . Формат материала: видео, аудио, текстовый вариант.

Алексей Кузьмичев
Лучший ответ
Нужно довести народ до такого предела, чтобы он уже не мог жить по старому ...
Федор Ежаков Вперед к социализму.
Надо выполнять предвыборные обещания и, как здесь часто говорят, будет нам счастье.
Начать работать...
Сирож Нуров
А мне и так хорошо, но хотелось бы чтоб люди меньше смотрели телик, и головой думали больше.
Иллюзию каждого человека, что государство портят какие-то люди, которые стоят на его вершине.
А на деле страну составляем и меняем мы сами.
Натка Граматик
Ничего не делать, надо просто жить и не давать спуску внешним врагам. А хорошего тебе всегда будет мало, ибо ему предела нет.
Вера Егорова
Для начала, как первый шаг - назначать на все должности по заслугам, а не по блату, потом - не боятся спрашивать мнение своего народа. . Сейчас у нас прав тот, у кого больше прав, а такого быть не должно.
Игорь Шурдук
Всего лишь снизить стоимость на горючку (бензин, салярка) , все остальное тоже снизиться.
какой народ, такое и государство. трепаться на кухне как жить хреново. а вот сделать что нибудь чтоб поменять, так мы царя все ждем, так млин и страну прос... прождем. сами виноваты.
Марта ***
Перестать ныть и начать работать, зарабатывать и жить хорошо.
@си @си
Для жизни своей найти компромис, он выведет туда, где честь и хвала, вот только кому, да себе для начала в соответствии жить красоты той, что неизменностью станет, да.
В настоящее время, чтобы жить хорошо, перемены нужно прежде всего начинать с себя.