Общество
Если начать жизнь сначала многое бы вы в ней изменили?
Как ни банально, но, если кто-то вдруг захочет рассмешить Бога, то пусть расскажет Ему о своих планах.
Всё , особенно последние месяцы .
Столько раз начинал сначала, что в конце концов понял, что это бессмысленно.
вот щас кажется, что многое, но, на деле, думаю, все прошло бы также
нет зачем вместо одних ошибок сделать другие
Оставив память? Тогда лет 7-8 прожил бы совсем иначе. Как следствие, изменил бы все свое дальнейшее будущее. Если конечно судьбы не существует, от которой, говорят, не убежишь.
при условии, что весь жизненный опыт остаётся, то ДА
ДА!! ! Если как в фильме "День сурка", то многое изменила бы. Вспомнила бы свои детские мечты и не боялась стремиться к совершенству.
Всё.
нечего менять..., умер бы от скуки...
в принципе все устраивает, ни о чем не жалею, даже об ошибках.
но! если жизнь началась с начала она не сможет повториться, да и зачем повторять!
не много...
Очень многое
если бы юность знала, да если бы старость могла.... На то и жизнь.
Ууу.. . да, очень много. Я бы тогда стал другим человеком, это одновременно и радует и пугает.
Нельзя начать. А если вы и захотели бы что-то переменить, то вам бы не удалось этого сделать, т. к. слишком много пришлось бы менять.
только последние 2 года