Общество
Если бы повторить жизнь сначала,многое бы изменили в своей судьбе?
думаю да.. . свои собственные ошибки.. . хотяч не уверенна, что если бы мы о них не помнили, то не совершили бы повторно.. . ведь как говорится: на ошибках - учатся.
Ничего, моя судьба мое богатство.
Ну, пару тройку моментов подрихтовал бы....)
Всё. И как можно раньше.
Я думаю, да, я себя несколько неправильно поставила в жизни, теперь мне преходиться бороться с собой.
ничегошеньки, все то что произошло несет свою информацию, и определенные воспоминания, не важно хорошее это было или плохое
нет не многое.... если только в части личной жизни)
Я бы вернулась лет в 20, чтоб что-то изменить. Недавно с подругой обсуждали этот же вопрос.
Может и не многое, но подредактировала бы хорошенько)))
Да, однозначно, но не много!
Судьбу, наверно, изменить невозможно, но некоторые моменты прожила бы по другому.
Если честно то я бы ничего не коректировал и не менял. Так как все равно получиться хуже. Спросите почему рекомендую посмотреть фильм "Эффект бабочки". Сюжет раскрыт так что зритель понимает что как не меняй свою судьбу в прошлом а получиться либо хуже либо никак. Да и зачем менять если можно и нужно радоваться тому что имеешь. Так как это рук самой личности. Если человек хочет жить хорошо он будет искать различные подходы к этой жизни. Человек строит сам свою судьбу, так что прежде чем строить подумайте какой вариант выбрать чтобы в будущем не хотеть изменить своё решение, все равно это останется несбыточной мечтой!!!!
Петр Попов
Ванька, а я бы на твоем месте русский язык подучил. Не экономь на запятых, да и тире - его не зря придумали все же.