Общество

Если бы у вас был шанс начать жизнь сначала вы бы согласились?

Каждое утро начинаю сначала, под конец дня она все та же :)
Татьяна Кишаева
Лучший ответ
мне и так неплохо... зачем?
зачем? я бы нет! ты выбираеш старое каторое тоже кончится две жизни на будущее неизвестное???
Azi Almatinski
хорошую религию придумали индусы
что кончив жизнь не умираем на совсем
нет не прожил бы, в самый последний момент сказал бы себе нет и оставил все как есть потому что сожалеть о сделаном и уже прожитом глупо
да. с удовольствием бы согласилась...
А надо.
жизнь начинается с КОНЦА, шансов начать с начала нету
да, интересно наступил бы я на те же грабли или же обошел их стороной
Сергей Чебан
зачем? глупо!! ! жизнь много била, но это сделало сильнее...
Ты принц который раз уже живёшь...? не помнишь.. ?
ну даст тебе шанс ещё родится на этой земле грешной, и что толку?
опять начнёшь сначала - мочала пить, есть с... ть.
живи не греши и бедет тебе счастья.
Согласилась бы, с условием, что я буду помнить свой жизненный опыт. Но мы ее и так каждый раз начинаем сначала, только нам не дано умом помнить об этом. А подкорка помнит.
А это нужно? Лучше этой жизни вряд ли будет!
коненчо нет... это вы представьте опять все сначала хоть много можно было исправить и зажить как аллигатор.. все равно нет.... одна жизнь и надо ее про жить!
Нет. Жизнь это Дар Господа. Отвергать его, или торгашески менять, спекулировать им - недостойно воина. У жизни есть начало и есть конец. Это счастье смертных существ с бессмертной душой.
Нет. В моей жизни много дорогих мне людей, которых я не хочу потерять родившись заново.
Anara Bekbasheva
хотела бы.... А так, если осознать - ведь это история, моя собственная история жизни!
Нет, но ошибки хотелось бы исправить, чтоб в старости ни о чём не жалеть