моя жизнь вполне удачно сложилась. жаловаться не на что. но несомненно начал бы заново.
во-первых, годики уже прожитые заново прожить не помешает. :) получится прибавка к продолжительности жизни.
во-вторых, много ошибок сделал в жизни. многих людей обидел. теперь жалею, но поздно. назад не вернешь...
Общество
Если бы был выбор начать жизнь сначала, прожили бы Вы по другому?
прожила бы
Кто знает, как судьба сложится.
Навряд ли, но вредные привычки ы не приобрел..
никогда не думала, что такое скажу, но вот уже почти год периодически об этом думаю. И ответ однозначный: ДА!! !
Мне кажется, что каждый из нас рано или поздно. осознав свои ошибки (не важно какие) придет к тому, что все хорошо, но вот еслибы тогда.. . раньше.. . сделал бы по-другому, то ...
Мои грандиозные ошибки: почему не уехала учиться в Уфу? , а если уж поехала в Хабаровск, то почему не осталась там? , если уж переехала из Хабаровска, то почему не в Питер? .
А про любовьи говорить не хочется....
У меня по другому бы наверное не получилось, и так все шансы предоставленные жизнью выжимала....
Я бы лучше учился в школе
если бы ещё при этом, конечно, можно было бы использовать, сохранить в памяти накопленный в этой жизни опыт
Вы в детстве сказку про Данко не читали при Союзе? Нет, конечно, не желаю.
А я своей жизнью довольна и не хотела бы её заново начинать.
конечно по другому.
за ошибки страдаю от глупости, жила бы заново хотела бы быть более продуманной и желательно меньше влюбляться...
Разве что лучше бы учился в школе и в институте.. . Хотя мне это и не помогло бы никак. . но для собственного самоудовлетворения хотелось бы иметь школьную медаль или красный диплом. Чисто для души.
Скорее всего нет, вместо сегодяшних ошибок были бы другие.
это не возможно, т. к. родившись ты не знаешь в каком кошмаре ты прожил. и опять бы наступил на те же грабли.