Да пытаться начать жизнь сначала можно хоть каждый день.
У меня много знакомых, которые регулярно хотят начать жизнь сначала, вот только мало у кого получается бросить свои вредные привычки и жить по-другому.
Хотя прецеденты есть.
Общество
В каком возрасте можно начать жизнь сначала?
Если с рождения опоздал то и начинать поздно.
в любом
Гаварятт, вроде как в сорок ето дело начинается.... У меня дык так и было.. . Под сорок развелся.. . фся жисьть впереди.. . А так ничё особого и не произошло.. . Если не считать, что по квартире хошь бес трусов ходи, а хошь пестни матом ори...
когда дотут мозги
В ЛЮБОМ, зависит все от человека, его решительности и готовности .
всегда)... возраст не имеет значения
после смерти
0 лет, 1 день от роду.
абсолютно нет разницы сколько вам лет! если вы к этому пришли и в 60, это очень хорошо!!!
В грудничковом
В любом- лишь бы было желание!
нельзя начать жить сначала. только если вы организуете себе постоянную амнезию, что маловероятно. события прошлых лет никуда не денутся и все равно будут оказывать влияние
Проблема не в возрасте, проблема в храбрости. Хватит храбрости - вперед ! )
когда ум придет
В любом
в возрасте 7 лет если вы живете даже не по человечески на вас никто не обращает внимания и все считают что ты еще мал и тогда у тебя бывает шанс исправится