Общество
А почему все так? И будет так. У Вас же была возможность что то изменить. Почему не воспользовались ?

В 1917 МЫ СВЕРГЛИ СОБСТВЕННИКОВ НЕ ЧЕРЕЗ ВЫБОРЫ А ЧЕРЕЗ КРОВЬ ПОТОМ В ДЕВЯНОСТЫХ ВЕРНУЛИ ИМ ВЛАСТЬ ТОЖЕ ЧЕРЕЗ КРОВЬ. ТЕПЕРЬ ХОТИМ ЧТО БЫ НАМ ТИХО МИРНО ВЕРНУЛИ НАЗАД ЧЕРЕЗ ВЫБОРЫ. НЕТ МИЛЫЕ ИСТОРИЯ ГОВОРИТ ЧТО ВЛАСТЬ ПРИХОДИТ ЧЕРЕЗ КРОВЬ И УХОДИТ ЧЕРЕЗ КРОВЬ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР УКРАИНА, СИРИЯ ЧЕЧНЯ АФГАНИСТАН РОССИЯ. ВЕЗДЕ БЬЮТСЯ ЗА ВЛАСТЬ . ТАК ЧТО МИЛЫЕ МОИ ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦЫ ОБЕДНЯЙТЕСЬ И ВПЕРЁД.
БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫШИБЕШЬ ПУТИНА ИЗ КРЕМЛЯ.
Всё есть так, как должно было быть!
Граждане России сделали свой выбор, который не по нраву вам и вашим заморским хозяевам! Они наплевали на разные "Поносы","Яблоки" ,Анальных, Касьяновых и Явлинских! Пора бы вам успокоиться или отправляйтесь лечиться на Канатчикову дачу!
Для меня самым важным всегда была и есть - моя цель.
Артем Раков
позвони мне пупсик 89870670895 обещаю займемся сексом в постели
вот наконец-то нашелся таки третий человек, который проголосовал за партию "Парнас"
Артем Раков
Это ты что имеешь в виду?)) в смысле не воспльзовались... Не проголосовали за пособников американо-фашизма из Парнас и Яблоко и им подобных? Ты сам понимаешь что спрашиваешь? К примеру ты в курсе того, что бывший ельцинский премьер министр из партии Парнас Касьянов (Миша 2%) смешон в своих потугах вернуться к кормушке у власти?)) Это ВОР, коррупционер по хлеще ЕдРо и при нём не " примнетакогонебыло", а было ещё хуже в 100 раз... А цирковой "националист" "антисемит" Мальцев, оттуда же, серьёзно никем не воспринимается. Агрессивно навязываемые вами и некоторой оппозицией перемены имеют душок американо-фашистской избранности, исключительности и навязываются по миру кровью, бомбами,, хаосом, страданиями миллионов людей. Агрессивной оппозиции в России никогда не понять, что те, на кого они в основном расчитывают, НИКОГДА не примут участие в авантюрах майданских по типу Вукраины. Это сотни тысяч семей, с достатком более 100000рублей в месяц и более, имеющих достойное жильё, коттедж, авто, несколько детей, отдыхающие за границей каждый год и обучающие там детей. Они часто голосуют (10%в москве ) за Партию Яблоко к примеру. Но даже из этой группы электората ничтожно мало тех, кто хочет отдать Крым американо-фашистам, как Явлинский, тем более поскакать на площади по примеру хохлоклоунов за сомнительный идеи лицемерно-лживой демократии и лучшей жизни, ибо всегда есть риск потерять гораздо больше чем приобрести.
Артем Раков
Ольга Кучина
Иди на завод работать, а не проституцией!))
Ольга Калинникова
Я всего лишь о том, что 50 % избирателей пришло на выборы. Твой длинный высер про американо - турко - украинских фашистов - по диагонали посмотрел.... посмеялся)))) Спасибо, идиот.
Не было такой возможности. Может появится?
Артем Раков
А в какой Корее он был? Не в северной, случайно?
Артем Раков
Всё так, как должно и быть.

меняем, но медленно... поэтому и незаметно.
Артем Раков
Да сходили и проголосовали. Вам, Максим, сразу написали, что толку от того, что мы придем и проголосим - не будет
Евгений Кононов
Это было, как обычно, показательное шоу. НИКОГДА больше не пойду.
От выборов пока не будет реальной оппозиции толку никакого!
Большинство просто не хочет что-либо менять. люди УСТАЛИ. Любая перемена - это опять потрясения, опять буча. Больше 30!!!!лет страну трясет - с апрельского, будь он проклят, пленума 1985-го с его гребаной перестройкой. И понеслось!!! А ведь человек не может "законсервироваться", вся эта тряска - годы ЕГО жизни. Мне было 14 лет, когда случилась эта херня. Сейчас уже я тетя под полтинник, и ни одного года я не жила спокойно. И если все останется просто ПО-ПРЕЖНЕМУ, без дерганий как свинья на веревке - пусть это будет хоть "Единая Россия", хоть общество старых дев Сенегала, мне абсолютно до дверки.
Ольга Калинникова
Каждому свое. А вас понять могу. В 1991 - ом, когда развалился союз - мне было - 22 года. Школа, работа на заводе, армия, 2 курса института.
Выбор вами сделан. Он зафиксирован в истории.
Только просьба - когда лет через 5 начнете верещать - вспомните эти выборы.
О! У нас папаша еще и в Корее был! Какие мы славный малый! С "сайгой" на даче, с предприятием с оборотом 3 000 000 долларов в неделю, с ранениями на фронте, да еще с корейским папой теперь!
А что же ты, сынок корейского папы, за папашину квартиру налоги платить не хочешь? Не позорил бы родственника. Да и всю провинцию, откуда он тебя привёз в Москву в качестве биологического балласта.
Алексей Паршихин
Да, это упырь такой сказочник)))
Артем Раков
"Ужас. Рабство. Красивый фасад - за ним - нищий народ - рабы" - СССР один в один.
Ольга Калинникова
Так точно.
У нас народ инертный и много раз обманутым был... поэтому пофигист и в лучшие времена уже не верит... (((
Артем Раков
Не верят люди выборам уже. Только на кухне и в инете и то иногда... поболлтают.
Нац. самосознания на нуле. Зато жиды все и захватили.
Ген сопротивляемости уничтожили еще в 37 году....
Нас ничтожно мало что бы что то изменить (
а
а потому что
рабы они и в африке рабы
человеки постоянно себя переоценивают
Артем Раков
прочти на лурке про 95%
глупые людишки
Если так рассуждать, то надобно признать, что в РФ есть рабство.
И говорят об этом вполне (вероятно) искренно.
Потом, чтобы понять условия жизни народа, надо пожить среди людей, а не быть проездом. Что можно понять за неделю.
Вряд ли, состоя в КПСС, Ваш отец был коммунистом.