Общество
Если бы у Вас была возможность, что то изменить в стране, что бы Вы сделали в первую очередь? Благодарю за ответ.
поменял двуглавый идиотский герб на серп и молот
Попыталась бы создать условия для НОРМАЛЬНОЙ жизни в стране. Много рабочих мест за хорошую зарплату, ввела бы прогрессивыный налог, постепенно проиндексировала (подняла бы) пенсии и пособия за счёт прогрессивного налога. Установила бы авторитарный режим (как бы кому это не нравилось) и ввела бы высшую меру наказания - медикаментозную кому с и без кремации. ( Т. е. если всё таки высниться что человек не виновен он получит право жить, а если нет то будет фактически заживо кремирован) . Дала бы нормальное образование.
Магжан Амантай
Ну у Вас прямо матрица получается, пол страны в коме, лежат себе тихонечко, к компам подключенные :)
я бы что то изменил..
Необходимо поднять реальную экономику, занять работой молодежь на производстве, уменьшив этим криминал и терроризм, сократив бюджетные деньги на содержание силовых структур.
я бы выступил с теле обращением к нации. .
сказал бы ..товарищи с этого дня за воровство будем всех вешать, воров в законе не тронем им положено а вот всех чиновников и им подобных будем.. спасибо, до свидания..
Социализм нужен Стране и всему Миру.
Под 100% контроль государства :1. Добыча и реализация нефти и газа. 2.Электроснабжение3. Банки4. Производство и продажа водки5. Медицина6.Образование
Повесил бы Сердюкова, достали уже с этой клоунадой вокруг него!
Принёс бы анархию в массы . А выбора то другого нет, или жить свободным в обществе где царит анархия, или же жить под гнётом политических систем, большую часть выгоды которая приносит только самой власти.
Попытался бы поднять науку, сделал бы ее приоритетным и престижным направлением. И постарался бы привлечь к этому делу как можно больше молодых талантливых людей.
Слушайте политиков наших А сделать всё наоборот!
Тут нужны системные изменения и для них необходимо сознательное творчество масс.
Это автоматизация производства, компьютерное составление производственных планов, прямая электронная демократия с помощью интернета, космическое строительство и многое другое.
Спросил бы за всё нынешних и предыдущих правителей за развал государства.
Обеспечить старшему поколению достойную старость, искоренить корупцию в гос-аппарате