Общество

Почему Кончаловский сказал, что у русского народа генетически криминальное мышление и его нельзя изменить?

У Кончаловского - мышление не простое, а кончаловское (если вы имеете в виду режиссера) . Поскольку он по жизни - космополит, то я вас умоляю, не прислушивайтесь к мнению космополитов, когда они несут хуйню о русском народе. Иначе запутаетесь.
Олеся Фурсова
Лучший ответ
А себя он к русскому народу уже, понятно, не причисляет.
Елена Антонова
Вероятно судит по себе.
потому что он не научился любить отечество с закрытыми глазами
Tатьяна Поэльд
Он высказался про себя.
Денис Аулов
он слишком долго прожил в США
Elaman_ Kanatbekov_
Вот и ещё один русофоб "открыл личико".
Marina Filschin
Такое же унылое говно, как и его братик.
У них в роду дед или прадед был сумасшедший.
Наверное, у него спёрли чего-нибудь. Вот он и обиделся....))
Ульяна Бойко
Россия-слышишь этот зуд?
Три михалкова по тебе ползут
Alina !!!!!!!!!!!!!!!!
Потому что у него генетически еврейское прошлое и он тоже не может его изменить.
Ольга Штырц
а евреи никогда и не любили русских, что же вы хотите услышать
Ма
Максот
Их несёт к старости. Творческих. Считают себя мыслителями, тренд такой. Причём мысли их - реально говно.
У них это семейный тренд - поучать народ неразумный.
- Владимир Владимирович, Михалков Никита гордится дружбой с вами.
- Да какой он мне друг, просто приятно его усы задницу щекочат.
а эт щас модно . плевать в русский народ. интеллегенция это гавно нации.
Для начала, чтобы понять русский народ, пусть изменит своё заскорузлое мышление ( стыдно говорить о своём великом народе неправду) , а генетически криминальное мышление скорее присутствует у США.
Atakhon Bakayev
Да, Андрон Кончаловский просто уже по-возрасту заговаривается. Разумный человек никогда не скажет ничего плохого о своих связях с женщинами, о своём народе и о мёртвых.
Анна Лопа