Общество
А почему вы за Путина? В чём выражается ваша поддержка его? Боитесь ли вы, он ваш кумир?
Я его не боюсь
Как мне приятно, что я живу в свободной России! И что мои дети не будут укрорабами, не опустятся до уровня афроамериканских холуёв и негритянских сосок. Слава Путину!
В том что я как порядочная гражданка, соблюдаю законы РФ и проявляю активную гражданскую позицию. Вижу нарушение закона звоню в Полицию, вижу оборотня в погона сообщаю в прокуратуру.
он мне нравится
Чего его бояться? Он среди нынешних мировых государственных лидеров самый умный, как доказала жизнь.
Он в целом неплохо выражает интересы народа во внешней политике особенно.
По внутренней по прежнему много претензий.
Я против воров и лжецов.
Крым наш. Америка умылась с Севастополем.
Действия Путина абсолютно адекватны с точки зрения Россиянина, его внешняя политика сплотила всю страну мы сейчас все ПУТИН и вам это очень сложно понять и осознать !!!
Что-то и Рамзан Ахмад улы замолчал.... Фамилия Феликса и моему роду покоя не даёт, а тут вдруг его решили воскресить рядом с возрождающимся православием! С чего бы?
На внешней политике он хорошую показуху устраивает, а вот то, что страну дает разворовывать, тут конечно он не прав.
Просто потому что он хороший человек без цинизма с грамотной демократической политикой и поддерживает общечеловеческие ценности.
Путин лучше алкаша ельцина и подстилки госдепа навального.
Стоит его уважать хотя бы потому, что нас травят санкциями, а мы этого не замечаем)