Общество
Как выражается Ваша защитная реакция ,на что либо.?))Вот я улыбаюсь чуток,но ,это почему то доводит собеседника....)))
Ну значит у нас с вами почти одинаковая защитная реакция только я не улыбаюсь а просто начинаю ржать и ничего не могу с собой поделать.
Смотрю свысока
У нас в школе биологичка всех бесила своим спокойствием и невозмутимостью на любые выпадки с нашей стороны.... и впоследствии мы просто перестали ей "Бякости" делать! Вот примерно тогда и научился реагировать на....))
Ну скажем так, активная самооборона.
Когда меня напрасно в чём либо подозревают, я почему то смеяться начинаю. Смеюсь и думаю.... ведь усугубляю....
А я представляю, что высыпаю на собеседника мусорное ведро и мне сразу всё по барабану!
Потому что вы спокойны. А он нервничает и тратит силы. Пытается, чтобы вы проявили эмоции)
Можно рассматривать с точки зрения т. н. "энергетического вампира". Человек пытается "разввести" вас на эмоции, чтобы сделать "хав-хав-хав" - у него не получается. Он бесится)
У меня не лучше - я смеюсь)))))) . Если стрессовая ситуация. На экзаменах и тому подобном выглядит не очень выгодно)
Можно представить себя в такой оболочке из фальги. Что вы "изолированы" и вас ничто не касается. Чудодейственное средство.
я подозреваю, что вы принадлежите к тому огромному большинству, у которых на всё одна реакция; улыбка всезнающего мудреца. это ещё недавно вы еле-еле сдерживали удушающий смех над всем и вся от осознания своего необыкновенного совершенства, божественной красоты и превосходства и конечно, необыкновенного ума. такой период держится 2 года в переходном возрасте12-14 лет, но у нынешнего поколения от пресыщения этот период длится до 25-лет? такой идиотизм и в таком масштабе бесит народ .живущий реально. держу пари. что вам 23
Отвечаю собеседнику спокойным уверенным голосом с сарказмом