Общество

Скажите,по-секрету..А какая Ваша самая любимая защитная реакция, кроме страусиной конечно? :-)

Если вслух не получится, хотя бы в душе сказать; "Сам дурак! "
Лёша Овсянников
Лучший ответ
Лучшее средство защиты это нападение
женщин посылаем жестоко.. . куда сумеем, к мужикам пристаем))) ) все старо как мир))))
Владимир Розен
Насчёт любимой не сказал бы. Но сделать грубого оппонента Страусом достаточно.
Ну и если сильно заслужил - соответственно ПО-АААбстановке. )
Смеюсь
Роман Макаров
Сотый приём каратэ: изматывание противника бегом :)
Включать дурочку
Виталий Белов
Лучшая защита, это нападение.
Е*
Екатерина ***
Агресией на агресию, на хамство, подлость. Хоть это и неправильно, но других методов борьбы с этими пороками не вижу.
Kirill 777
Даю в глаз, или в ухо...
Наподение!!!
Aiko Nersisyan
...а бывает ещё-воробьиная. Так вот где то так:
Летел зимой воробей. Замёрз и упал. И сдох бы да шла мимо корова да и нагадила на него. Воробей пригрелся и расчирикался. Услыхала кошка, вытащила воробья и сожрала.
Мораль: не тот враг кто обсирает, не тот друг кто из говна вытаскивает, а пригрелся-не чирикай.
Вот многие пригрелись сидят и не чирикают. А ведь холодная война продолжается! Директива Совета нНациональной безопасности 20/1 от 18.08.48 работает!!! Мы выиграли Великую Отечественную, но проигрываем информационную!!! Посмотрите что творится!! Кругом разврат и пошлость! Хамство наглость ложь и обман!!! В литературе в кино в театре прославляют самые низменные человеческие чувства! Культ секса насилия, гомосексуализма! !
Честность и порядочность осмеиваются и считаются пережитком прошлого!! !
Народ очнись!!! Нас уничтожают освобождая для себя жизненные пространства!! !
Хочешь знать что делать? Заходи на Знай ПРАВДУ. ру@pravdu.ru@