Общество
Это не показуха.просто вопрос может ли такая любовь пройти ?
безответно люблю одного человека вот уже шестой год пойдёт. как люблю его.Я сердцем люблю...Хоть я уде и не надеюсь на взаимность, и не буду бороться.. ведь насильно мил не будешь.Кроме того.. любят не обязательно со сзаимностью. Любовь она либо есть либо нет.Вы ведь любить пить чай или есть мороженое ? Если любите вы же не спрашиваете его любить он/оно вас или нет !? Я отпустила его..он сам попросил..Он знает о чувствах.Я люблю его искренне, по-настоящему, не надеясь уже ни на что..Просто...Я уже не страдаю от безответной любви, хоть она и не прошла .Зная, что он счастлив, для меня важнее всего на свете и это побеждает боль.Я люблю не за что-то а вопреки всему.Хоть сердце мне и говорит, что не разлюблю его.Я не буду суицидничать с собой илли добиваться. Я буду просто жить и любить его.. Я люблю-значит я существую.Я счастлива, потому что люблю. его.и мне плевать, что это безответка.. Я просто люблю. Я люблю-значит я живу Мне такая любовь жить не мешает! может ли это называться любовью ? Я смирилась, что он с другой будет . благословила их.Она достойна его. Она его судьба.Пусть он будет счастлив с ней...Надеюсь, она сохранит это сокровище*его* и сделает его счастливым.А я не буду вмешиваться в их жизнь.Мне в его сердце места не было, нет и не будет.Пускай будут счастливы. под словом котёнок я подразумевала свои чувства к нему. всё говорят .Он не твой человек.Но сердцу ведь не прикажешь ..оно будет любить его любого.Мы с ним очень духовно похожи. Два плюса.Которые никогда не соеденятся.Общие интересы и в чём-то характер
у меня такая же история
я много лет люблю человека, без взаимности, просто люблю
Это меня не огорчает, я знаю, что он жив и счастлив, мне этого достаточно, я посылаю ему благословение и молюсь за него, благодарю Жизнь, что я его встретила и общалась с ним,
вспоминаю, как радовалась встречам,
вспоминаю без всякой горечи, как мы блуждали по Питеру и целовались украдкой... и сердце пело
Он счастлив, и я рада за него!
вспоминаю, как радовалась встречам,
Он счастлив, и я рада за него!
Начинается...
Похожи... а ведь не зря говорят, что притягиваются противоположности. Может, он устал от этой похожести?
Вы спрашиваете, проходит ли ТАКАЯ любовь? Думаю, что всё на свете может когда-нибудь пройти.
Отправь вопрос в ЗЛО
Может и очень быстро если прекратить истезать себя воспоминаниями .Вообще по жизни встречается много людей к которым испытываешь симпатию и глубокое уважение и что? зацикливаться на каждом? Человек устроил личную жизнь - на здоровье! Твоя судьба тоже где то ждет тебя .И чем быстрее ты прекратишь сопротивляться, тем быстрее повстречаешься с ней .
Может пройти. Со временем и новыми людьми.
Не надо зарекаться, что это навсю жизнь....
мое мнение на это "думала-люблю, оказалась- любила думать"
убеждение самой себя в этом. просто стоит развеяться, новый знакомства помогут, может и найдется взаимная любовь, переключайся на новую волну)