Общество
У меня 4 дня назад исчезла кошка из квартиры. Просто пропала и всё...
Как могла кошка исчезнуть и куда? Грустно... А у вас пропадали животные? Что делали?
Обычно кошки не убегают из квартир. Этим отличаются в основном коты.
Но если кошка все же убежала, то обычно они обитают рядом с домом, где проживали. Попробуйте поискать в подвалах вашего и близлежащих домов.: )
И еще, если кошка домашняя, то она может бояться высовываться днем из укрытия, а будет выходить из него ночью, когда на улице будет мало людей и транспорта.
Юрий Суслов
У нас нет подвалов... И спрятаться негде, вроде.
Барабашка утащил!
Юрий Суслов
Не смешно...
Feruza Mehmonova
Ув. Анна Галочкина!
Вы же сами написали МИСТИКА!!!!
Почему же удивляетесь моему ответу????
Не хорошо,Ув. Анна Галочкина!
Вы же сами написали МИСТИКА!!!!
Почему же удивляетесь моему ответу????
Не хорошо,Ув. Анна Галочкина!
Feruza Mehmonova
Если ВЫ не знаете,как могла пропасть,то Я тем более не знаю ,где Ваша кошка!
Я её не брал,честное слово ув. Анна!
У меня котяра с восьмого этажа навернулся однажды. Четыре дня искала! Все подвалы в округе исползала. Нашла! Только пальчик пришлось ампутировать - сломал. После этого ещё шесть лет бодрячком прожил!
А нынешняя кошка сама от кого-то свинтила: год назад подобрала, объявления на все ближайшие подъезды повесила. Никто не откликнулся. Так и живёт у меня:) )
Юрий Суслов
Когда у меня собака пропала, я нашла в тот же день к вечеру, обклеив объявлениями пол-района. И чужая кошка к нам забегала, держали пока хозяева не нашлись. А вот со своей никак не могу разобраться... Мне сказали, что дети подобрали. Какие - неизвестно...
Расклеивал обьявления, гулял по двору. Взял в дэзе ключи от подвала. и знакомился с пенсионерами кошатницами. Если кошка выпрыгнула в оно она как правило далеко не убегает
Юрий Суслов
Искала везде... Все окна были закрыты.
В детстве у нас кот исчез и не нашёлся. Оказалось, что он выскользнул в открытую дверь, забежал к соседям, которые сносили вещи в такси (уезжали всей семьёй на юг) , они дверь заперли и уехали. Приехали через месяц в разгромленную квартиру с мёртвым котом. Другой раз мой кот также исчез, и я нашла его через пять дней у подъезда, еле живого от голода, больного. Повезла в ветеринарку, пять часов держала под капельницей, стоя, потом ещё неделю лечила. Куча денег и сил. Отравление какой-то дрянью помоечной, уже в крови было. Спасла. Если Вашего забрали дети - надо обойти ВСЕ квартиры ближайших домов. Отдадут.
надо искать. далёко редко убегают.
сосиды зъили...
если кошка раньше не была на улице, то она сама не найдёт дорогу домой. надо искать по близлежащим подвалам. у меня три года назад за дверью оказался кот пашка-он до этого ни разу не был на улице. я обошла всех соседей с фото кота и нашла его через два дня в соседнем блоке-соседи помогли.
а другой кот пуська реже бывает дома, чем на улице. первый раз сбежал на улицу в 6 месяцев. две недели неизвестно где болтался. я с фонарём обошла все подвалы-а он сам вернулся-толстый как хомяк.
Юрий Суслов
К нам на позапрошлый НГ забежал котёнок. День пожил у нас. Мы его уже усыновили, когда я увидела объявление о пропаже. Пришлось отдать счастливым хозяевам, хоть и жалко было. Взамен в этот же день купили Лизу - так захотелось котёнка. И вот пропала. Это ужасно на самом деле.
мой котяра пропадает время от времени. Первый раз, когда пропал (неделю не было) ходили искали, звали. Почти через 7 дней явился-худющий, но счастливый. Трется, мурлычит. Поел и возле миски уснул. Муж сказал: "Мужик! " А ваша кошка может быть выскочила через дверь-вы и не заметили. Прибежит.
Юрий Суслов
Не успеет прибежать. Мы уезжаем.
у меня котярыч ушел из дома, гад. . тока было это 4 года назад. . мож блудить пошел - не знаю
я ничего не делал. . я в армии был..
сочувствую Вам, знакомая ситуация.
летом у меня пропала кошка. неделю я горевала, искала по соседним подъездам, во дворах, пока в конце концов не нашла её в подвале соседнегно дома. сидела моя киса в грязном подвале страшно напуганная, худенькая, аж тряслась.. . Она ведь даже собак никогда до этого не видела, страшно представить, что она тогда перенесла.
В дверь выйти она просто не могла, т. к. домашняя - подъезда боялась и к открытой двери даже не подходила, да и в течение того дня дверь я не открывала.
я живу на первом этаже, и окна летом открываю, а киса моя любит сидеть на подоконнике, смотреть на птичек. видимо, из окна и выпрыгнула, с высоты более 2 метров.
Нужно всё-таки искать, ведь не мога же она исчезнуть бесследно. Поспрашивайте у соседей, расклейте объявления.
Удачи Вам.
Юрий Суслов
Наша дачница, так что не совсем домашняя. Но даже на даче далеко от дома не отходила...
Спасибо Вам за хороший ответ. Обнадёживающий.
Пошла туда, где лучше, ведь они не такие преданные как собаки!
Юрий Суслов
Живя всё время с нами, откуда ей знать, что где-то лучше? Хотя, конечно, где-то всегда лучше. Кошки тоже преданные. Это вы зря.
Lena Papoyan
Они как люди, просто чувствут!
Наверное гуляет.
Март. Природу не обманешь.
Говорят, что так кошки уходят умирать? Не знаю насколько это правда.
Юрий Суслов
Ей 2 года! Какое умирать!..
Юлия Морозова
Правда у меня так в деревне кошка померла
могу отдать свою у меня их две