Общество
Если без вести пропавший человек не объявляется через 3-4 дня, то уже и не объявится?
А если и объявится, то только в виде трупа?
Не факт. Но как правило -- да. Если не найден на третьи сутки интенсивного поиска спец. службами, то вероятней всего будет жмур.
А это смотря насколько Вы его достали.
надо искать.. . подать заяву в полицию.. . обр. к частн. детективу
Еще и от его характера зависит и здоровья. Например, если он гулящий, выпивоха, то может где-то пить или с любовницей быть или с друзьями быть. Если обидчивый, может специально так мстить, типо, пусть помучается. Если с дефектом слуха, то может к своим глухим друзьям на недельку уехать погостить и не предупредить, это у них в норме. Если девушка гулящая и пьющая. могла уехать с очередным ухажером на море куда-нибуль на месяц, пока у него деньги не кочатся или пока не надоест ему. Такие случаи в соседнем доме были. Еще бывает человек скрывается от кредитов таким образом или от армии, где-то залег. Вам надо поразмыслить и проанализировать его последнее поведение, о чем говорил, куда собирался, по крупицам вспоминайте и додумаетесь.
мой труп пришел домой через 15 суток.
нормально.
тока по башке от родственников получил,
и лег мучаться с похмелья и отсыпаться...
нормально.
тока по башке от родственников получил,
Ну зачем в такие крайности впадать. Может и объявится.
Вернется. В целом виде и без дефектов. Не беспокойтесь.
30-40 лет ...ага?