Общество
Если Лукошенко остается, будет ли он по просьбе Медведева искать без вести пропавших граждан своей страны?
Ха, Щас Лукашенко Просьбы Медведева выполнять . Медведев сначала пусть сор в совей избе приберет. В России граждане не пропадают? Сопли распускает, мол де мы сколько Белоруссии даем, а они такие сякие насругаю и так далее . Почему Плакса не рассказыват сколько Получает и чего От Белорусской Республики . А вы знате что Российский Автотранзит через Белоруссию Бесплатный, а вот Белорусский транзит через Россию платный. А Знают ли Россияне, что 90% выпускаемых в Белоруссии шин Покупет Россия не по мировым ценам, а по субсидированным . Хотя спрос на Белорусские шины очень хороший в Европе, Но Белорусы продают их в ущерб себе России. Почему этот клоун ничего не говорит о том что Россия получает высоскачественную продукцию деревообрабатывающей промышленности Белоруссии по сниженным ценам . Что Скажете Белорусская мебель не пользуется спросом в России. Всего вам этого не говорят, чтоб Извратить правду. Чтобы искуственно вызывать Ненависть с Белоруссии и ее лидерам . Тому кто будет следующим президентом в Белоруссиидадут Мандат Белоруссы, Без соплей Российского Президента. Пусть сои слюни подберет и продолжает выражать недоверия ублюдкам которые окружают его самого и очень пхожи на него!
Если он останется, то пропавших без вести станет гораздо больше, и Медведев, ему, крутому хоккеисту, не указ!!
У некоторых до сих пор сажа -бела. Какие еще нужны доказательства? Чего стоит только дружба с Закаевым, бакировым, Саакашвили и Березовским.
А что, разве он искал? Говорильня одна..
искать пропавших без вести граждан Беларуси безуспешно много лет просит весь мир...
Лукашенко изберут. В этом у меня сомнений нет. А вот насчет поисков? М. б. сделает вид. Но после выборов, надеюсь, Белорусское ТВ, которое я смотрю, антроссийские высказывания все таки допускать не будет. Доказательств они не представляют.
Чья бы корова мычала, наша бы помолчала. У самих людей в стране пропадает ежегодно немало.
Медвед играет в дешевые игры, и нечего ему к нам обращаться.