Общество

Можете ли Вы сказать - "Я Горжуь тем, что являюсь Гражданином своей Страны!" ?

Если нет, то почему(?), и гражданином какой бы страны Вы стали?
Sohib Khamraev
А чем гордиться? У меня двойное гражданство, российское и немецкое, в чем повод для гордости? Что ты принадлежишь к какой-то стране? Так есть страны лучше. Гордиться надо тем, что ты делаешь для своей страны, своими поступками. В остальном мир уже давно стал общим, все ездят туда-сюда, работают, путешествуют, патриотизм это что-то внутри тебя, любовь к своему городу, к своим корням, а не тыканье себя в грудь и разрывание рубахи на базарной площади
Николай Турханов
Лучший ответ
Увы, нет. Я в России живу, гордится тут пока не чем.
да.
Серёжа Клёпа
Я родился в Советском Союзе, моя РОДИНА СССР, чем и горжусь. Политиканы нас разъединяют, но для меня все граждане бывшего СССР - соотечественники.
Наташа Качаева
не могу, очень жаль...
Дарья Морозова
Россия была, есть, и будет Великой Державой, и я горжусь тем что я гражданин этой страны.
Лилия Харлова
Владимир Бартов Знаете, это как москвичи гордятся тем, что они москвичи. Как будто это отличает их ото всех остальных и как будто в этом есть их заслуга, что их родили в Москве))
Мне стыдно, что я -гражданка Литвы! Стыдно за позорную политику нашего маленького государства! Все и всех продали, всю нацию, весь народ! Хочу уехать, наверное Беларусь или Россия ...
***** Den *****
не могу
Нет.
Tania Kolmakova
Я не патриот своей страны, да и нечем гордится в России.
УУУ а я не такой патриот )) Может тошо я с украины? Хатя 50 на 50. С одной стороны родина, а с другой ну что в ней хорошего??
Яоржусь этим!!.. но сказать почему-то не могу..
Irina Fomina
Горжусь? Не знаю, но я патриот своей страны.
Я Горжуь тем, что являюсь Гражданином своей Страны! "