Общество
Вот Медведев сказанул, что все все граждане не спят на час дольше, а хотят вставать на час раньше. ВСЕГДА. А Вы? Хотите?
Медведев огорчает. У меня подозрение что он идиот
Ты не понимаешь тонкого политического хода. Вот сейчас всех заставят вставать на час раньше (т. е. уже на 2, а считая от астрономического времени на все 3) ВСЕГДА, а к выборам начнут обсуждение возврата на относительно нормальное зимнее время "по просьбам трудящихся". Это ж удобно! Ни те политика, ни, упаси бог, экономика. Зато какой пиар!
Для нас как не скажи - всё будет плохо. Я действительно ждала отмены этой глупости. Хоть один нормальный нашёлся, кто смог заставить проанализировать, сделать выводы и отменить эту дурь.
Николай Носырев
То есть, уважаемая Мила, Вы считаете, что (как пишут в предыдущих комментах, и я с ними согласен) несмотря на то, что нормальное время отличается на 2-а часа, необходимо оставить это??? И даже усугубить его ещё одним часом (весной)?
Да, потому что темнее рано. А ребенку темно возвращаться с тренировки.
Елена Самолетова
Зато тот же ребенок 8 месяцев в году будет вставать в школу затемно. Блеск!
Вообще конечно странные у него консультанты. Жаль.
Нормальное время - зимнее, не летнее. Отменять надо летнее, но не в нашей же стране.. . Кому надо на час раньше, пусть бы и поднимались на час раньше, почему это надо всем?
да надоел придурок этот! в стране уже нет более важных задач? все прекрасно - осталось вот с зимнем временем решить
А Вы почитайте его речугу в Екатеринбурге на поминальных событиях Ельцина... тошнит и рвать тянет!
Я как-то не совсем понимаю какая разница в сутках как было 24 часа так и останется. Кто ложился в 11, а вставал в 7 так и будут. Собственно ничего не поменяется. Зато вечером будет темнеть позже.