Общество

почему если мне не надо встать в определенное время, я сплю по 14-17 часов, раньше встать никак не получается?

ну и спи себе на здоровье.... хуже в любом случае не будет.. .
почему? это зависит от общего состояния организма... может стресс.. может погодные условия... сокращение светового дня... да что угодно может быть
Алексей Кузьмин
Лучший ответ
побочка
А ваще - это обычный депрессняк.
а мне вот за зарплатой надо было ехать сегодня, и то проспала и забила! Я всегда сплю долго...
Маша Болдарева
у меня тоже самое, но в осенне-зимний период : похоже на "анабиоз" ...
я сплю и не задаюсь вопросом, хорошо это или плохо...
Знаете, я думаю, что это от "зимней скуки". Ведь если бы Вы знали, что день обещает Вам много нового, приятного и интересного - вскочили бы только так, и даже раньше положенного.
А сейчас за окном темно, для того, чтобы устроить себе "активный отдых" надо как минимум встать и пробежаться куда-то по морозу.... вот и появляются мысли "а нафиг это надо? лучше посплю"))))
А почему по этому поводу надо дёргаться? Задайте себе этот вопрос - и ...нет проблеммы.
х. й его знает, такая же х. йня
Это значит, что не очень надо.
потому, что возле компа до сих пор сидиш
спать надо ложиться вовремя с 22.00 до 24.00 сон самый полезный, тем более что комп и фильмы оч сильно переутомляют, попробуй пару дней отдохнуть от этого. Так же попей несколько видов настоек женьшень, золотой корень и китайский лимоник, по 1 капле на 3 кг веса...
Katenka Salnikova)=*
Похоже у тебя в организме не хватает вещества которое отвечает за бодрость организма, так же это может быть хроническая усталость.
Ziyoda Hilvatova
это ты давно не отдыхал)))
Потому что в 3 часа пишешь вопросы.
Ussr66 Pupkin