Общество

Раньше могла спать 12-14 часов,сейчас не больше 8.Что происходит?

Ты стала взрослеть и взгляды на жизнь изменились.
В каждом человеке есть будильник. И в голове миллионы программ и установок о которых многие не догадываются.
....** Марго *....
Лучший ответ
Взрослеете!
у вас климакс...
Говорят, что для восстановления сил достаточно 4-5 часов, но крепкого, здорового сна.
Котя *)
8 часов это нормально) ) Я раньше спал не более 4-х и ни чё жив здоров)))
Индеец *
Бессонница!
У меня то же - вечером заснула, утром проснулась и целый день без сна!! ! ;-)
стареешь
Игорь Петков
К старости вообще спать не будешь, это закономерность, чем больше лет - тем меньше спишь, увы :(
Янина Карлова
...так железным мозгам отдых не нужен!)
Олег Швецов
Простите, но это стучит старость
Могу предположить, что жизнь у Вас стала боле спокойной и размеренной, установился определенный режим жизни... .
Раньше у меня так же было :) Когда и тренировки, и два института, и друзья в большом количестве - где упала, там и сплю, и сплю, пока не разбудят :)) Теперь жизнь у меня чуть поспокойнее - и тоже 8 часов, больше организму не надо, сам просыпается :)
....весна скоро!!!
организм перестроился вот и сложно
Ждеш новых ответов и вопросов которые уснуть не дают на майл. ру.
Просто выспалась
Теряешь квалификацию !
Это все нервы! Если с нервами все в порядке и спите хорошо, и засыпаете легко! Но если что то не так это бессонница, нервозность, усталось! Вам нужно отдахнуть, попейте пустырника! Съездите на природу! Удачи!
В-
Виталий -
Значит есть увлечение которое компенсирует вам сон. Я однажды просидела в инете всю ночь, а утром пошла на работу и чувства усталости не ощущалось. и спать тоже не хотелось. либо этим увлечением может быть любимая работа.
Асем Айдашева
Это возрастное.... Чем старше, тем меньше спится ...скоро и бессонницы будут приходить!!)
У меня то же самое. Наверное задолбали средства массовой информации