За компьютером сидеть вредно ,
Ухудшается зрение,
застаиваются суставы ,
Особенно для мужчин, это провоцирует мужское бесплодие из за воспаления простаты.
да и вообще идет деградация так как общение в реальности сопровождается более полезной энергетикой для психики и организму в целом .
Общество
Вредно ли сидеть за компьютером 12-14 часов в сутки?
Очень вредно! За последние 20 лет я уже столько компьютеров поменял - не выдерживают.
зрение портите
смотря где сидеть...)
Кого волнует сколько ты сидишь?
Однозначно
еще вреднее стоять столько за компом
А как же.
Скорее всего да. По себе знаю. Лучше не больше 4.Я вот плохо вижу после 12 часов.
Ну рубята говарить что ослепнешь, простата и тд и тп все это брехня у вас элементарно кукушка поедит вот и все я сидел 12 часов в день у меня такие гуси были это просто пзд музон в бошке играл не перестовая лежишь хочешь спать а не можешь у тебя песня и каждые 3 часа разные кто то скажет круто но ребят это так заебыват у тебя то антошка картошка то шейкер шейкер то еще какая нибуть х*ета то даб степ или того хуже все что вы слушали или слышали когда нибуть все это будет крутиться . но потом я просто зявязал с этим я просто подумал если так дальше будет продолжаться то не то что музыка в башке играть будет а и гномики с тролями появяться и дяденьки в белых халатах приедут и заберут в веселое место . ну и все я спал отдыхал просто нихрена не делал музыка начала пропадать и больше я по 12 часов не сижу мне хватило 7 дневного концерта
На всех действует по разному. Лично я сижу по 14-16 часов в день. Зрение отличное, не жалуюсь. Голова от компа иногда бывает гудит когда спать ложишся. Но в целом всё нормально. Делай свой выбор как тебе будет удобнее.
Конечно вредно! Но молодежи как-то все равно. Твое дело-сидеть много или по чуть-чуть
врачи говорят вредно. но многие не верят врачам. я сижу и ничего. зрение не испортилось ни капельки
конечно вредно может быть рак глаз ))