Общество

Правда что если женщина сидит за компьютером больше пяти часов в сутки, её попа становится плоской?

Любовь Долгих
неправда! Мне один знакомый говорил, что если всегда носить туфли на каблуках, то попа отвисает...
Александр Соловых
Лучший ответ
Любовь Долгих Как она может отвиснуть?
Вот и я с Вами солидарен в этом вопросе.... пущай все покажут-докажут, а то всё разговоры да хвастовства.)))
Проверь это опытным путем.
правда
А у мужчин цеплята появляются:)
Ириша Майорова
Врут всё,не верьте сплетникам.
Victor Lofing
Нет - это брехня! Главное во время сидения у компа "подпитывать" форму попки шоколадом, колбаской, можно также всякие копчености... пирожки тоже мона! :О))))
а если мужчина столько же сидит???.
Нет. Попа просто приближается к голове :-)
А если на работе?
*D
*!!* Dinara *!!*
хахахахахахахаха милейший.. самоя большая беда которая может произойти с этой женщиной-эт заработать гиморой)))))
И если лежит на полу с ноутом, то грудь
Diana Muzyka
ух ты, может попробовать на животе по лежать перед компом....
Как-то не замечал. . :-)))
Анастасия К
а при чем тут компьютер? сидеть 5 часов в день она может и без компьютера.
Павел Чайка
Вы хотите сказать, что если мужчины в общественном транспорте ноги раздвигают от того что у них яйца большие.... Тогда я согласна с вашим мнением.
Оля Полякович
И не только у женщин.
Смотря как сидеть будет!
Наверное правда. Но я думаю еще в зависимости от стула. Стулья могут быть квадратные, полукруглые и т. д. в зависимости от этого конфигурация попы может меняться.
Zarina Omarova
Кто тебе это сказал?
Ага.... а если стоя за компьютером работать то ступни начнут превращаться в ласты)))
конечно
Иван Белов
сильно зависит от того на чём сидит...
правда! на ней появятся целлюлит!
Пи... ёшь! Я больше 5 часов сижу за компьютером и попа у меня всегда "стульчиком"!!!
Guncha Klychewa
кто тебе сказал ?
London ))
А рост на 20 см выше!