Общество

а правда что если сидеть за компом по 20 часов то может развалиться СЕМЬЯ??

Если не только за компьютером а вообще, семье не уделяете внимание, эта семья быстро развалится. Потому что у всех в семье свои взгляды и интересы, семья состоит в том что обсуждать решать и быть заинтересованным в осуществлении какого либо идей в семье вместе со всеми членами семьи. То есть жить каждый день с жизнью каждого члена в семье. Семья это ячейка в обществе. Это был при социализме, но даже если структура страны поменалась, в семье ничего не меняется. Те же традиции те же обычаи. Те же обязанности и те же права. Если сидеть по 20 часов за компьютером, остается время только поспать. 4 часа!! ! То есть человек отсутствует в семье. конечно же эта семья развалится. Компьютер, телевизор, развлекательные программы, реклама, кино, все это придумано чтобы убить нашу скуку. Мы стали роботами, то есть работа - дом - работа. Работаем для кого то, устаем, чтобы развлечься сядем за компьютер и отдыхаем получаю кучу информации. Но для чего это все. В чем смысл жизни. Смысл жизни в том, как я понимаю, мы должны знать кто мы есть на самом деле, для чего существуем. Ради чего живем. Если мы не живем ради семьи, ради родителей, жены, детей, ради осуществления своих идей и идей каждого члена семьи, то компьютер, часть инструмента который разрушает. Представьте себе что нет компьютера. Компьютер изобретен для облегчения трудоемких работ человека. А кто хочет подзаработать, использую компьютер и всякие социальные и развлекательные программы, они зарабатывают используя нас. Чтобы содержать и осуществлять идей своей семьи. У тех кто это придумал и пустил в ход эти развлечения - все нормально не сомневайтесь. А мы как орудие и инструмент не осознавая работаем на них. Их не интересует наша семья, дети. Так что советую компьютер использовать исключительно для для своей выгоды и для выгоды семьи. Надо уделять большое внимание семье, чтобы удержать это. А если развалите, то это будет большой трагедией, уверяю Вас. Вся жизнь будете жить с большими проблемами. Вам это надо - садитесь за компьютер.
@неизвестный@ !
Лучший ответ
не всегда
быва. т всякие ситуации:
у подруги вчера муж просидел на работе с ним, потом поехал чинить чужой комп на другую работу, знакомым,
и до 11 дома не был, только звонил и докладывал. . как дела,
Жена скучала и коротала время то за компом, то за разгворами и между делом сварганила ужин и подшила юбку.
Вернулся он в 12 часу, деньжат подработал, они ещё успели и ужин и мур-мур... Ля мур
D1
Dim 177
Ну, ежели по 20 часов, то не только семья развалится, еще и здоровье утратится....
Elyor Yuldashev
да и сам можешь развалиться
Лена Гусарская
У меня не развалилась.) ) Могла развалиться, если бы супруг эти 20 часов проводил не дома и на работе, а где-нибудь в другом месте.
Виталий Ежак
Ничего не развалится. Мы ваша семья, чем дольше вы с нами, тем крепче отношения. А на реал не обращайте внимания, он очень навязчив и капризен.
Скорее, "развалится" здоровье.
Л*
Лилия *********
правда, и мозг в том числе....
Тарасов Роман
У кого семья, а у кого компьютер.
Феликс Дудиев
А семь еще есть? странно! А развалиться при таком увлечении компьютером может все: и семья и здоровье и стул ))))
развалится все...
Луиза Алуева
Если в ваших приоритетах работа с компьютером занимает высшее звено, чем семья, то думаю не сложно, да и не только семью можно развалить, также дружбу, карьеру, здоровье и т. д.
я думаю и при более меньшем времяпрепровождении за компьютером, если конечно, это не работа, в семье может возникнуть проблема. У женщин встает целесообразный вопрос о том, что Вам с компьютером видимо лучше и интереснее.