Общество
Знаете,что При ЦАРИЗМЕ Работая по 14-16 часов в СУТКИ ДО ПЕНСИИ Практически Никто НЕ ДОЖИВАЛ?:)
И сейчас мало!! ! Особенно мужчины!! ! Вы дедушек на улицах много видите???
Сходите и сегодня на кладбище
Да, знаем. Но и в период с 1991года по настоящее время у нас на Дальнем Востоке, при безработице (отработанное время в день =0), средняя продолжительность жизни мужчины 54 года. Какая тут пенсия?
Отсюда вывод - продолжительность жизни от продолжительности рабочего дня не зависит.
знаем !!!сейчас к этому и идёт
И с 14-16 лет, а в основном и раньше. Ну и что?
В Сомали, например, тридцадник - это уже глубокий старик. И глобальные апплодисменты мэну, что он настолько хитрожоп, что умудрился дотянуть до столь преклонных лет.
А разве при царизме, для простолюдинов, была пенсия?
Ох ох ох.... ну ведь Революция то не с проста была!
Ну а Вы представьте какая работа раньше была, в кресле никто не сидел.
Во первых - был ли при царизме пенсии.
Во вторых - дожить или не дожить до возраста выхода на пенсию - зависит не от продолжительности рабочего дня, а от отношения человека к работе. В деревнях работали и по больше.
не помню про пенсию в те годы. а продолжительность жизни действительно выросла-прививки, лекарства
что такое царизм? И чем она отличается от Монархии и Империализма?
правительство тоже наверно мечтает чтобы мы только до пенсии работали, а дальше умирали...