Общество

Приходится засыпать, когда спать не хочешь, что бы встать когда не хочешь, что бы успеть туда, где быть не хочешь...

и всё это можно назвать одним словом... каким?)
Духо-физиологический мазохизмуз:))
$$$ Ажар $$$ $$$$$$$$$$
Лучший ответ
Насилие это:) )
Над любимым организьмом:))
Скажем уж прямо, что все это так похоже на какое то рабство, когда вынуждают и спать, и вставть, когда не хочешь, так еще и идти куда то (хорошо бы не далеко, а можно и далеко.., можно же вернуться и оттуда, ну не суть). Так вот, если это обстоятельства, можно с чем то смириться в этом,
Работа .
Долг . Необходимость . Нужда ...На твоё усмотрение .
Санек Царёв
Ужас (не рожденного) ?
Тьфу тьфу но вроде миновала меня чаша сия... Как то все по моему желанию происходит. Даже когда срочку служил- и то засыпал тогда когда сильно хотел спать (иногда прям на политзанятиях). То что вскакивать проходилось когда еще не проснулся- так не успевал понять что не выспался- шибко подразделение было специфическое.
А уж попадать туда куда не хочется- ну это уже точно мазохизм (это слово не поставил поскольку его уже успела графиня опубликовать) . Если не хочется на работу- на хрен ее - мир велик и везде толковые люди нужны...
это слово Н А Д О .
Майя Тойымова
хочешь-нехочешь.... именем революции - ВСТАТЬ!!!!
Диана Схулухия
несвобода
Нецензурным.
Мытарство))) , но быть там надо) обязательно надо))
всё есть суета
Сулим Магомаев
По крайней мере это дисциплинирует и не даёт тебе превратиться в безхребетную тряпочную куклу.
эх, жизнь моя жестянка!..
Влад Ултанов
МОЛО́Х, -а, м. (книжн.) . О слепой и беспощадно убивающей силе первонач. у древних народов: бог солнца, огня и войны, к-рому приносились человеческие жертвоприношения. М. войны.
работой
Dias Timur
Зае... ли, ну а че.. зато чесна ))))))))))))
РАБОТА! чтоб её....
Habib Kasetov
работа