Общество
А что должно случиться ,чтобы народ в России "встал на баррикады"? Хотя бы примерно,как считаете?
Ну 3 признака революционной ситуации известны. Чем они должны характеризоваться конкретно? Наличием лидера. И обилием провокаторов с готовностью задавать подобные вопросы. Не в обиду - с точки зрения истмата, данный вопрос - тоже объективный процесс, который я только отметил.
Ольга Корнева
Главное...держи истмат....за пазухой! Остальное- пох....
А ты.. . воевал?... Тебе ЭТО надо?... Романтика еще в голове?... Поверь - это не так красиво, как в кино или в компьютерных играх.... Поэтому - надо быть БОЛЬШИМ дураком, что бы призывать к этому.. . Или провокатором....
Creeper Minecraft
а где ты призыв к восстанию в моём вопросе увидел????у меня в нём ни одного восклицательного знака
Емельян Пугачев нужен!
Да уж, много вас желающих под пули лезть, для того чтобы очередные евреи, которым не хватило места у кормушки таки прорвались бы к власти.
Куда он нах. . встанет!
случится ничего, нужен просто лидер который сумеет всех убедить что другого выбора и нет
для начала нужно чтобы люди поняли кто их друг, а кто враг.
например вот это враги
А давайте попробуем без барикад! Если будет революция, то гарантирую лет 25 еще большего бардака, чем сейчас...
что с народом не сделают - всё стерпит
Ольга Веденская
Николашка и Горбачёв, наверное, так же думали...
А народ и не встаёт. "Встают" отдельные личности, типа Стеньки Разина, Ельцина или приморских партизан...
А я всем доволен. А вы просто жаждете крови и разрушений
Должны сломаться все компы, отключиться интернет и для верности телевидение. Ещё кончится спиртное во всех магазинах! И тогда МОЖЕТ БЫТЬ, народ перестанет уходить от реальности в социальных сетях и пьяном угаре и сметёт всех упырей, что жируют за наш счёт. А ещё люди, которые служат в ОМОН (или как он теперь называется ООН), разгоняющие демонстрации поймут, что они такие же граждане России, а не холуи тэндема Пинг-Понг. И когда проснутся наши доблестные военные, вспомнят про то, что завтра пенсия и нищита. Когда народ перестанет быть равнодушным, и ждать вождя. Когда все перестанут шушукатья на кухнях и бояться, а выйдут на улицу. Все! Во всех городах и сёлах.
мало бардака в стране что-ли? мы это уже проходили. ничего путного не вышло. это же РОССИЯ.
Думаю, что это невозможно, потому как наше правительство просто расстреляет народ, вспомните, как Медведева трясло, когда вышли всего лишь студенты, и он говорил, что молодцы полицейские, что вышли во всеоружии против невооружённых молодых людей. Как Медведев хвалил полицию за то, что потом она применила жёсткие меры.
Маша Митасова
А в 17-м в питере с чего началось? Всего-то, в город продовольствие не подвезли...
А такой ссыкун, как Медведев, и 3-х минут у власти не продержится, случись заварушка!