Общество
Россия владеет углеводородами. Я думаю так, то, что находится в недрах земли должно принадлежать всему народу Земли,
а не тем кто на какой территории проживает. Ведь есть такой же лозунг: "Пролетарии всех стран соединяетесь". т. е. Россия должна продавать энергоресурсы по себестоимости, а не в десятки раз выше себестоимости. Это грабёж, и будет вызывать всегда недовольство и войны, и разного рода конфликты. вот и Украина взбунтовалась против России.
так сказала британская королева кажется =)
Алена Шакаримова
Сучка Тетчер
такие рассуждения касаются только России, или США тоже?
Для своих граждан должно быть бесплатно. Для других стран продавать дорого. И тогда будет норм. Ну, это в идеале...
Россия будет торговать углеводородами по ценам, которые посчитает приемлемыми для себя.
Плевать на недовольство остальных!
ты это Саудовской Аравии скажи или Катару...
Любовь Стародубец
И у них это всё можно отобрать, путём войны, если сами не будут продавать по себестоимости.
Я думаю, что все что находится в твоей квартире и в гараже, должно принадлежать всему народу. Никакого закона о частной собственности мы не допустим.
Жопой ты думаешь 100%...открою страшную тайну... вся планета поделена на страны и не тебе нищеброду определять кому что должно доставаться... отдай квартиру свою бомжам раз такой "умный"
Любовь Стародубец
Богатый он потому богатый, что украл у народа. Прочитай Писарева соч. "Пчёлы". Каутского, Плеханова, Цицирона, Монтескье, Гегеля, Плутарха и др.
а почему этот коммунизм только на Россию распространяешь? есть и другие страны с ресурсами (особенно курортными) а почему не начать идиотизм с раздачи долларов ФРС (по себестоимости)) ) ?
Интересно, а где проживаешь ты, неужели в мухосранске? Только там рождаются такие Gении. Если "недра" принадлежат "всем", тогда почему Россия "должна их продавать", да ещё и "по себестоимости"? Видимо англо-америкосская пропаганда тебе явно моск высушила. А я то думал что "чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона", ан нет, и дубы оказывается хотят халявки.
Тогда это должно касаться всего, что находится в недрах земли и морском дне, так?
Разработать международные единые правила и всем их соблюдать.
Как думаете, кто первый их нарушит?)
Какой умный жопа твоя ну давай ее всем и узнаеш что такая себестоимост
А к арабским шейхам почему не обращаешься с этим гениальным предложением ???
Вот когда Вы обратитесь к правительству Японии, чтоб авто для нас с вами продавали по той цене, что внутри их страны, то есть от 2 тысяч евро, до 5,тогда и Россия пересмотрит свои ,,обязанности, а также к правительствам других стран, у коих Россия закупает товары народного потребления.. вот тогда и будем говорить.. ок? Америка, например, все шмотье у Китая закупает, он одевает всю страну, закупка производится по одной цене, джинсы, например, -1 доллар, наклеивают свои лейбы, и перепродают другим странам, уже по цене в 10 раз выше.. поэтому, чтоб не закупать у ,,спекулянтов,, Россия напрямую вести закупки будет у китайцев, по той же, закупочной цене, 1 бакс за брюки, но продаваться россиянам они уже будут не по 10,а по 2-3 бакса, нефть наша, в ответ, уйдет Китаю не по 350 за барель, а по 220,и рассчеты производиться будут в валюте тех стран, которые ,,прикоснулись ,,к товару и нефти этой, то есть юань и рубль, минуя бакс.. Вам советую любить свою Родину, плохая она или хорошая, она Ваша.. Удачи!
Любовь Стародубец
У нас монополия на газ и нефть. Что такое конкуренция, и что такое монополия. Я не буду приводить их определения. Да и сами если присмотритесь то поймёте: Монополия-когда один продавец, и много покупателей. Конкуренция-когда много продавцов и один покупатель. Вот определение Монополиие- это когда есть у человека получить максимальную прибыль, такую какую, он только пожелает. И на что только может отказаться покупатель из-за недостатка денег.
вот Америка так же думает, а цену устанавливает биржа которую придумали те кто так думает....
автор вопроса-чудо с говорящей фамилией - явно чудит
да вы что? а что насчет нефти из америки готова продавать она недра просто так? аааа! у нее уже ничего нету... понятно
Любовь Стародубец
США добывают энергоресурсов больше чем мы. А перерабатывае в десять раз больше нашего. Мы перерабатываем нефти 800 ед. А США 7200ед.
А Россия везде, где березы растут.
Проснись, ты дрищешь товариЗч))