Общество

Почему недра, которые принадлежат всему народу, нагло воруются у нас и все молчат!?

Надо разогнать такое правительство, вместе с президентом, которые заботятся лишь о себе и крупном бизнесе. Мы! Каждый житель России, должен что-то получать, взамен выкачанных ресурсов! А это не маленькие деньги.
Эта тема умело закрываться. На самом деле каждому жителю по закону и конституции положен кусок земли и часть ресурсов, только об этом никто не знает. Просто народ поставленный государством в рабское положение забыл что он хозяин, и не может вернуть себе привилегии хозяина выгнав самозванца в зашей. А если взглянуть на тему глобально и в свете мировых общечеловеческих а не государственных проблем, то давно пора поставить вопрос о принадлежности всех недр всему миру не зависимо от государств. Человечеству впору спасать себя, а оно все дележем занято.
Александр Кусов
Лучший ответ
Ехай в Арабские Эмираты, там говорят поделили.
Народ -то ропщет, только его никто не слушает. Это чревато революцией, похожая ситуация была в 1917.
Так жиды работать не умеют, только воровать, вот и воруют по крупному!
кто начинает не молчать быстро попадает ближе к этим недрам...
это точно, я полностью согласна!!!!
Eldar Agayev
хорошие слова.. согласен с вами
а Вы думали почему у нас запрещено оружие !!(а тоб поговорили по другому!!!)
РАЗ выбрали-разгонять нельзя. на следующих выборах определиться, чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы
Да. Пора идти на Кремль. А не мочить дворников.
Хороший прмер ОАЭ.... племя бедуинов поделило недра по чесному и живут все пристойно и строят свой рай на земле.... каждому жителю нашей Родины ( по подщётам одной немецкой конторы) чистоганом в месяц от продажи недр около 5000 евро... можно было получать, но нас хозяев превратили в "людские ресурсы" и кроме недр эксплуатируют на благо кучки "людей " продающих за деньги Родину и нас вместе с ней... .
P.S. В аду деньги не нужны.
народное же, кто хочет тот берёт "пока не видят"