или как)
Возмущается больше тот, чье возмущение никого не возмущает))
Общество
Больше всех возмущается тот,хто сам хотел,но не успел стырить.Или как?Или как обычно куда?
Система "Держи вора! " и "Наших бьют! " - веками в России оттачивалась.
Конечно... так все обычно и бывает, а кто успел, тот возмущается меньше, но недоволен, что успел так мало...)))
Обидно, блин. Там вагонами воруют, а сам попался на канцелярских скрепках.
"Вор у вора дубинку украл"? Конечно же обидно! Потому что ХОТЕЛ и НЕ УСПЕЛ! ! Осталось только негатив выпустить.
Вот так, как обычно.
Больше всех возмущается тот, кто стырил.. . Чтобы замести следы...
Ну чисто наше.. . Приписать другому то, что чувствуешь сам и за это его обругать. . Слов нет..
Или не так.... Возмущается тот, кому надоело, что тырят.... Не надо усложнять))
Не-а... Больше всех возмущается тот, кто натырил, а потом столкнулся с тем, что тырят у него.
Во-во!
В большой семье... кое чем не щёлкай!
пожалуй да
Шипит наш разум возмущённый
совершенно верно )))
Я никогда не хотела стырить, совесть не позволяет. Возмущаюсь, потому, что народ охренел на этой почве. Завистливые неудачники, стрём сплошной .Стыдно за вас.
Точно! Одни-- Бендеры, другие--АлександрЯкличи ( это голубой ( ? ) воришка)
поэтому и надо сажать тех
,кто украл на три копейки, а придурка Гайдара сейчас побежит отпевать гавнюк-вор "Патриарх"
Валентина Вахрушева
А ты кто? нгаверное неудавшийся воришка.
Точно! Менталитет такой)))
как раз из таких "возмущенных" создается политическая оппозиция. . )))
Нет, больше всех недоволен тот, кто тырил в течении какого-то времени, а потом - больше не может. А привычка-то осталась))
Конечно, только ему есть до этого дело.