Общество

Больше всех возмущается тот,хто сам хотел,но не успел стырить.Или как?Или как обычно куда?

или как)
Возмущается больше тот, чье возмущение никого не возмущает))
Поп Оп
Лучший ответ
Система "Держи вора! " и "Наших бьют! " - веками в России оттачивалась.
Конечно... так все обычно и бывает, а кто успел, тот возмущается меньше, но недоволен, что успел так мало...)))
Aliya Aliya
Обидно, блин. Там вагонами воруют, а сам попался на канцелярских скрепках.
"Вор у вора дубинку украл"? Конечно же обидно! Потому что ХОТЕЛ и НЕ УСПЕЛ! ! Осталось только негатив выпустить.
Вот так, как обычно.
Больше всех возмущается тот, кто стырил.. . Чтобы замести следы...
Ну чисто наше.. . Приписать другому то, что чувствуешь сам и за это его обругать. . Слов нет..
Или не так.... Возмущается тот, кому надоело, что тырят.... Не надо усложнять))
Не-а... Больше всех возмущается тот, кто натырил, а потом столкнулся с тем, что тырят у него.
Во-во!
В большой семье... кое чем не щёлкай!
Mirage@@@@@ **********
пожалуй да
Шипит наш разум возмущённый
совершенно верно )))
Юрий Богданов
Я никогда не хотела стырить, совесть не позволяет. Возмущаюсь, потому, что народ охренел на этой почве. Завистливые неудачники, стрём сплошной .Стыдно за вас.
Точно! Одни-- Бендеры, другие--АлександрЯкличи ( это голубой ( ? ) воришка)
Вера Ажнова
поэтому и надо сажать тех
,кто украл на три копейки, а придурка Гайдара сейчас побежит отпевать гавнюк-вор "Патриарх"
Валентина Вахрушева А ты кто? нгаверное неудавшийся воришка.
Точно! Менталитет такой)))
Dmitri Andrustsenko
как раз из таких "возмущенных" создается политическая оппозиция. . )))
Нет, больше всех недоволен тот, кто тырил в течении какого-то времени, а потом - больше не может. А привычка-то осталась))
Ка Тя
Конечно, только ему есть до этого дело.