Общество

Больше всех возмущается тот,хто сам хотел украсть,но не успел!Или как?Или как обычно куда?

Больше всех возмущается тот, хто украсть успел, но еще не попался ))))))))
Вахид Самадов
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже тот у кого украли уже украденое однако
Павел Гарбузов
Андрей Мерзликин От, оно - самое ТО!!!.))
Ну, а картиночка - так просто..))
В тему..))))
Привет, Саш!..))
Да уж, остаётся в этом случае только посетовать, мол, простота- хуже воровства.
Конешно, Дохтур. . Вот почему, как обычно - каждый новый президент создает новую комиссию, по борьбе с коррупцией. . Громко обличая, старую комиссию...
Вот именно, что - куда?
Имеет ли смысл возмущаться в.... спину? ))))
Shalkar Kz
-)) Потому, что он ОБИЖЕН вдвойне!
На себя, что не успел!
И на вора, который опередил!
Вот так, как обычно.. -))
Да. Всегда так делаю.
Если на вору шапка горит он возмущается потому что ему больно и жарко
Лучшая защита- нападение.
Гъромчее всех, док..) ) -
ГЪРОМЧЕЕ!!!!))) )
Потихонечку, на сопсной кухне..)) ) -
токо тот...) ) -
хто САМ..) ) - ни в жЫсть бы
НЕ РЕШЫЛСЯ!!!!)))))))))))
Аброр Йулдошев
Нет, еще громче возмущается тот, кто успел, но был пойман в самый неподходящий момент.
Да лан, больше всех возмущается тот, кто спи.... л, но ему все мало и мало ...)))))потому что, когда много, то его всегда мало))))))))))))
да-да, успел - не смущайся, опоздал - не возмущайся!)
Это и есть одна из самых страшных причин разрушающих наше общество.
совершенно верно так и есть. Во всём виноваты злобные карлики))))))))
Не знаю уш как там себя чувствуют "неуспевшие украсть",
но вот что укравшие абсолютно уверены,
шо остальные возмущены исключительно только потому,
шо завидуют удачно укравшим, - это таки неоспоримо!
Юрий Бородкин