Общество

В Екатеринбурге развернулась война похоронных агентств.. свердловчане не умирайте ближайшие 3-4 дня пока идет война,

хоронить просто некому?

http://ren.tv/novosti/2015-09-16/v-ekaterinburge-razvernulas-voyna-pohoronnyh-agentstv

В Екатеринбурге сразу несколько компаний, которые занимаются ритуальными услугами, возмущены попытками одной крупной фирмы практически полностью монополизировать рынок.

Коммерсанты перекрыли проезд к единственному в городе моргу судебно-медицинской экспертизы. В итоге тела носят на глазах у десятков людей по размытой дождями тропике.
пи... дец
Эвелина Клименко
Лучший ответ
Похоронная мафия бессмертна, она была ещё во времена СССР.
https://www.youtube.com/watch?v=KVdwRKmLRZk
Все зависит от "крыши"...
Шо твориться -типа "куда смотрит Путин" ? ))
Рен Тв? Фу!
Ravil Amirov
Да, бля. Зато у нас в украшке с этим пиздато-всех зарывают за рахунок державы и ниипёт
Анна Цейс
Да, да, Путин во всем виноват!
Мы пользовались услугами государственного похоронного агентства. Организацией похорон занимался представитель компании городской ритуальной службы, стоимость похорон нам обошлась в 24 500 руб. Скоро откроется официальный представитель службы в Екатеринбурге https://ekb.ritual.ru/.
..быты людских ботов, поторяемостью бытов - всегда и у всех людских ботов = вечны ) и от того - любая революционное настроенность собиранием более одного бота = не рассматривается и соседним одним ботом как что то интересное или ему несущее хоть малую пользу = та вооще никак = или вот так = ну и чё ? это там ( где они самих себя насилуют и в детских садах и в институтах и на всех их работах ) в плодь до революций и войн ) = а то ботов, от того изношеннные тела они сами и сбросили и обратно в их - тех дней = в мамкины матки влезли и от туда обратно в тех времена и выползли они = от того и никакие они и не трупы ) так что и некого хоронить даже и одним ботом даже и свой быт = воощще = НЕ СХОРОНИШ СЕБЯ И СОБОЮ И НИКЕМ НЕ СХОРОНИШ СЕБЯ И ОТ СЕБЯ
__к примеру ), вот ИЗ ВНУТРЕННОСТИ ТОЧНОСТИ, МОЕЙ ГЛАВЫ "СХЕМА" БЫТА меня во внутри точности меня и вирусом сознания = ботом творцом извнутри её всей внутренности её и как бы я внутри у неё не умирал = любою синею террою во внутри любой серою эрою = то всегда своим серосиним телоботиком =ВСЕЮ ЕЮ БЫТОМ МЕНЯ, самовоскрешусь равное в том жэ времени, где и начинал свой = всегда повторяемый быт = внутренним внутритрупным нейтрином ( пустотинкою внутри которой сжатый пульсаром эмбрионный фаэтон и я жэ искоркою на нём, всегда житель в свете и смертинки лжинкою темнинкою и цветотень = сжатым бота бытом в спираль эмбриона моего единственного вечного трояна ВЕРЫ В СТАРЕНИЕ И В СМЕРТЬ, КАК В ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ вирусов, подобных мне = а то - от всех людей, ( безполезные мысли = никогда не возможные к осуществлению = люди всегда повторяемостью бытов ==безсмертны ) которые всего двудвое серосиние внутри у в мозге = и в атмосе = и в галактике= и в точности схемы вообще всего = моего, именно разового = авторского бытика = смертного бытика, ВО ВНУТРИ БЕЗКОНЕЧНОЕ ВЕЧНОГО ПОВТОРЯЕМОСТЬЮ абсолютно всем нейтринам = эрам и всем внутри у них и террам = всем временам = всегда повторением = и от того и на всех террах во всех эрах И ВСЕМ двудвум серосиним пи дарам = внутри которы все людские вирусы = люди
Sl
Sleepygrinder
Что ты имеешь против моего города? ТРОЛЛЬ