Общество

Вам не страшно, когда Ваш кот(кошка) смотрит в пустоту с ужасом в глазах?) кто там?)

*N
***** Nurkamilova
Пора отходить от Новогодних праздников.
Надежда Рахманова
Лучший ответ
У меня кот играет с домовым :)
Юрий Смирнов
Включаете камеру на телефоне и направляете туда же... Вдруг действительно...
А чё, пинка под зад и снова она добрая и пушистая.
Сергей Ялтан тебе пинка, чтоб кепка слетела
Помимо зрения у кошек хороший слух.)))))
С этой точки зрения не обдумывали особое внимание кошки в направлении не слышимого людьми шороха/звука?
придется, помогать пушистику, отбиваться от пожаловавшего двоюродного братца-нечистой силы-черта )))
***tania Lushik***
у котов и кошек со зрением хреново, они лучше слышат, а что - хрен поймешь, двери закрывайте
и яйца лижет, которых уже нет)
Юнусов А
неа, они же сразу в нескольких измерениях находятся, мало-ли, чё в другом увидели.
если кот не мечется по помещению - всё нормально
Быть может кому то покажется смешным... Кошка видит домового в этот момент (животные его видят)... У меня частенько шугает попугаев по ночам... Как то сам реально видел как он не пускал кота в дом, самого конечно не видел но кот стоял на пороге и был в ужасе дугой выгнулся... не пускал в дом к птицам... погугли в инете много тем про это
Ariy ***
Наши спокойные, год назад землетрясение было несколько балов- небольшое, мы почувствовали, вскочили, а наши Муськи и ухом не повели.
вы знаете, что этот опросник и вы потенциальные психически больные люди?
Zarina Ashirova (Abdyllaeva) как Мастер Мастеру - знаю)
У них - астральное зрение. А там - астральные существа. Страшно.
Zhansaya Smagulova
я сам кого хош сьем....
бывает)