Общество

Как думаете, Ваш Кот(кошка), считает себя Королем, а Вас всего лишь слугами??? Или как??

Моя киса по-любому так думает..Она Богиня, и все должны её любить и прислуживать..)))
Елена Салыкина
гы. мои коты думают - что я самый главный кот и поэтому приседают в реверансах... .
правда, периодически пытаются сместить меня с трона, приходится давать трепку периодически....
Елена Рашникова
Лучший ответ
моя кошка оч преданная. по-собачьи. Спит строго в ногах, причём приходит ночью сама, никогда от неё ни криков ни воплей, я не знаю даже как она мяучит. ХОчет есть--покорно сядет возле миски и ждёт. бывает ещё что пузом кверху ляжет и надеется. что мы догадаемся её покормить. Встречает-провожает и тд
Анна Сергеева
именно так все питомцы и считают
Так оно и есть... они короли...
Так и есть. Однако мой кот относится ко мне, как старый холостяк относится к маме. Я для него всё.
Да нет нормально, ловим мух, играем с детьми- у каждого свою работа
пендель под зад! и все баронские выходки исчезают :))
точно! у всех кошек такая психология! а что вы об этом думаете ----ей глубоко по-барабану !
Что собака, что кошка, на шею садятся, как только поймут, что их любят. Все, как у женщин.
Оля Волкова
нет, моя считает меня хозяином.
все мои животины знают-что я королевишна, а они твари
Ольга Котова
Все кошки считают себя богами, а нас они только терпят, потому, что им жрать надо кому - то давать.
Любовь Love
Кошки нас в упор не замечают.
Мы им нужны только, чтоб пожрать дать, да за ухом почесать.
Говорят, что кошке нужен дом, а собаке-хозяин.
мой кот точно считает меня Богом... Хозяином... и т. д.... потому что только я его и кормлю
Юлия Боридко
наоборот.
Собака думает так: Вот человек, он меня кормит, ухаживает за мной - значит человек БОГ.

Кошка думает так: Вот человек, он меня кормит, ухаживает за мной - значит я БОГ.
смотря как относиться к ниму
Влад Бойко