Общество
Можно ли коте с сухим вискасом давать молоко или тока воду?
Только воду. . С молока будет понос.
молоко - это отдельная еда и для людей и для котов.. . вискас - корм, который должен разбухнуть в желудке кошки. . если не будет достаточно воды, вода будет высасываться из организма. . поэтому у кошек, принимающих сухой корм, много проблем с мочеполовой системой.. . все кошки пьют воду недостаточно .. они же не знают что пить нужно для еды, а не для питья! всегда ставьте достаточно большую плошку с чистой водой и меняйте ее каждое утро, кот не будет пить старую, несвежую воду. . чаще они пьют проточную из-под капающего крана или в протекающем унитазе .. поэтому детское 1-литровое ведерко ( из него лакать удобнее! ) менять 1-2 раза в сутки...
Старому коту размачиваю в молоке и даю. Молоко можно.
можно и сливки
У меня от сухого корма заболел и умер кот. Ветеринар так и сказал, что это от корма.
Молоко для кошек - это еда. Значит нужна вода после сухого корма! :-)
тебя тварь можно кормить сухарями и водой
Екатерина Кудрявцева
ты чё сука песдишь тут?
Лучше сухим вискасом вообще не кормить.... Пожалейте здоровье любимца...
Через несколько лет постоянного кормления сухими кормами у кошек развивается мочекаменная болезнь. В большинстве случаев, для мохнатых - это смертный приговор. Так что, думайте сами, решайте сами...