Общество

В России что коровы перевелись? Молоко купил сегодня в магазине, чёрт знает чем тока не пахнет, тока не молоком.

да
Елизавета Терентьева
Лучший ответ
Корову дорого содержать, шаришь нет!?
ага, раз с тоски пришлось купить молоко, что хранится без холодильника, вечер, а молоко нужно по зарез. Мда, химическая промышленность у нас по прежнему лидирует.
Д.
Диман4Ик .
а ты его за сколько купил?
Аслан Шойтин
некоторе есть нормальное, а другое какое то на вкус хер пойми какое
Вероника Булко
Один раз с такой хернёй сталкивался. "Млада" называлось. Неделю в холодильнике стояло и хоть бы хны.
в России дураки не перевелись, которые покупают всякую хрень вместо молока
Koronn Meow
Держать козу самому не судьба?
Анют@@@ Волкова
скажу тебе с укоризной, не гонялся бы ты за дешевизмой
Путин же обещал вас гавном накормить... У него бизнес на поставках пальмового масла.
К2
Котёночек 2527
Диана Щегурова Тетя Парася ...Важно приходить, когда, она только начала опохмеляться. А то даже здесь дурачком будешь выглядеть.
ни чего личного, бизнес
у нас в районе за 2 месяца уничтожили коровье стадо в 15000 голов
Ирина Якобчук
Ольга Регинская Где такое зверство?
А Балда приговаривал с укоризною...
Михаил Занин
дело не в корове, а в способе производства.
зачем поить быдло натур продуктом, если можно говнецо продавать, дешёвое по себестоимости.
Камал Оспанов
не знаю, а чем пахло молоко-то? ну например? не бензином же:) ну и просто на будущее - берите то молоко, на котором написано "высший молочный стандарт", а на пачке написано, что в составе цельное или нормализованное молоко. Тогда и пахнуть будет хорошо, и качество точно высокое будет
коровы есть, просто надо покупать нормальное молоко от крупных производителей. Самое качественное молоко ультрапастеризованное
покупаю в тетра паках, отличное молоко, на вкус как в детстве! А в бутылка и пакетах часто порченое попадается, перестала его покупать
вы наверное купили обычное молоко в пакете. На днях решила подогреть в микроволновке стакан такого молока - получилась простокваша! Ещё раз убедилась в том, что молоко в тетра паке (ультрапастеризованное имею ввиду) значительно качественнее, к тому же вкуснее
Yasser Elayatt
Одна химия сейчас в магазинах, но может оно просто обработано очень сильно, вот и пахнет из-за этого
если нормальное молоко покупать (я покупаю ультрапастеризованное, которое в тетра паке и долго хранится), ничего неправильно пахнуть не будет, а будет вкусно и полезно
беру ультрапастеризованное, оно качественное, потому что его невозможно сделать из сухого молока
****** ********
детское молоко в тетра паках всегда пахнет хорошо. Предполагаю, что и другое ультрапастеризованное хорошее. А если Вы купили что-то не то, так это Ваши проблемы