Общество

Почему инородцам разрешают хозяйничать в Москве,а они русским в своих республиках этого делать не разрешают?

В москве на прошлой неделе образована русская диаспора ( типа анекдот)
Ольга Веряскина
Лучший ответ
Платить надо местным властям и делай что хочешь. Вопрос цены.
Андрей Кот
Лужков виноват! Его давно заменить пора пускай старик отдыхает!
Мурат Байматов
А кто такие инородцы? Вы в своих корнях уверены? Там что только славяне или может хохлы затесались, бульбаши?, татары какие нибудь... Россия никогда не делилась по нац признаку... А в своих республиках люди живут по своим традициям, в Москве по русским... Или это сейчас в Москве появились Грузинские улицы, Армянские переулки, и прочие национальные улицы?
Dauren Dosbolov
Olga Samochwalow Я бы проголосовал как за лучший ответ.
Это вам так кажется. Я про Москву, а не про республики. Логика у вас такая, эгоистичная. Смотрите сами: вы гоните "инородцев", они гонят нас, русских в республиках. Мы приезжаем в Россию и слышим - а зачем вы приехали? Убирайтесь в свой Чуркистан. А то сожжем.. . И ведь жжете. Судебную практику посмотрите.
В республиках нет мэров с подозрительной фамилией Кац.
Россия - щедрая душа.... блин.
киргизы РАЗРЕШАЮТ...
Лучик Света
потому что из нас херовые руководители
да всё..нет уже никаких руских.. есть россияни.. люди живущие на этой территории.. а то с чем ассоциируются русскикие другие народы презирают.. боротся больше не за что
Lena Laletina
Кто сказал, что русских где-то обижают или вытесняют? Лично в Армении к русским отлично относятся! И улицы называют русскими именами и памятники ставят русским и много чего еще...