Общество

О толерантности: ну не могу я забыть, как азиаты унизительно гнали из республик русских, радуясь своему вдруг величию.

Александр
Я знаю одного несчастного, которого изнасиловала толпа таджиков. Он потом переехал в Питер, спортом занялся - на лыжах стал бегать (в Таджикистане лыж и не видел никогда), завёл собаку - чёрную таксу. Вроде бы жизнь наладилась, ан нет, головой похоже всё-таки тронулся. С женой развёлся, дочь его бросила, собака покусала. Сейчас в психушке лежит. Такая вот печальная история.
Евгения Тельманова
Лучший ответ
Altynai ****** Я плачу за табою днем и ночью и Всё это с Вами Произошло Евгения Семеноана(сУрала) ай,ай ай что же они гады так с Вами обошлись,эти гады таджики, а с другой стороны не хрен было мотылятся с этими дальнобойщиками,Каролева дорог нашлась,говоришь рот и жопу зашивают,Желаю Вам Успехов.
Altynai ****** Это у Вас Евгения Семеновна (сУрала) от перевозбуждения с начало панос нескончаемый, а тут ещё и сперма из глаз поперла, ну это бывает у женщин преклоного возвраста,а может у Вас климакс Евгения Семеновна(с Урала),ну кланяйся Петушку.
Я Вас уверяю, что гнали не те, кто улицы в России метет за гроши.
Александр Умом-то я это понимаю. Понимаю, что выгодно это было их политиканам-баям. Но я не могу смириться с тем, что они уже и здесь, получив регистрацию, начинают вести себя нагло. Пользуются русской деликатностью.
Алевтина Елюшкина Это конечно, должна быть рабочая карточка и человек должен знать,что его права здесь ограничены определенными рамками.А поскольку с этим вопросом полная анархия, то многие азиаты и кавказцы ведут себя здесь так, как у себя вести не посмели бы.
А Вы посмотрите на это с другой стороны. Вспомните как азиаты принимали беженцев отовсюду у себя в 1941. Устраивали, кормили, поили, одевали, делились последним. Моя бабушка и вся семья и выжила благодаря этому. Надо смотреть правде в глаза и не забывать ничего. История этого не прощает.
Наталья Моспанько Этот миф почище холокоста будет.
Александр Отношение азиатов к нам зависит от политики. Спасибо, конечно, принимавшим беженцев (и я верю, что многие люди делали это из сострадания), но если бы они не были частью нашей страны, была бы у них другая идеология, так ли были бы они добры к нам?
Все было пасмурно и серо,
И лес стоял, как неживой,
И только гиря говномера
Слегка качала головой.

Не все напрасно в этом мире,
(Хотя и грош ему цена) ,
Покуда существуют гири
И виден уровень говна!

Александр Галич

Божена Рынска, журналистка

Дерьмометр (в блоге Дерьмометр) 23.07.2013

...Латвия совершенно очаровательная.. .Латыши не ходят по велосипедным дорожкам. А кто же по велосипедным дорожкам ходит? Зверьки ходят.. .которые заработали на перепродаже, видимо, кинзы с укропом и решили себя показать в модном месте.

Выезжаем из велопроката. И догоняем пару пешеходов.. .Состоятельные зверьки - темненькие, с характерным акцентом, с характерной внешностью.. .Звеним семейству зверьков в звоночек. Папа отходит на пешеходную и говорит своей зверихе: "Пропусти, едут! ". "Объедут", - внятно отвечает звериха и продолжает идти по велосипедной дорожке.. .

И это к вопросу о национализме. Нет национализма. Есть хорошие и плохие соседи. Хорошие соседи - это литовцы, латыши, эстонцы (мало сталкивалась, но предполагаю) и, как правило, евреи.. .

А самое главное, за что я люблю латышей и особенно литовцев, это за отсутствие прослойки быдла. Если взять случайную пробу этого народа, как пробу воды, зачерпнуть несколько произвольных человек, то 99%, что быдла среди них не будет.. .

И это отсутствие быдло-прослойки, оно свойственно не всем европейцам. Чем ближе к Северу и Балтике, тем рафинированнее население. Чем южнее, тем быдловатее почему-то - достаточно итальянские ширнармассы взглянуть, ну чистые ж цыгане. Или вон славянские народы - прослойка животных, толща, ебена мать.

http://grani.ru/blogs/govnomer/pages/95.html.html

Экстренный вызов
Александр "Королева в восхищении" ...ведь именно из такой бездны сознания и образов, смешения и стилей, а главное, из тягучего сознания создаются новые прорывы в сознании художников: выставки ничего и ни о чем.
А как вы к немцам относитесь?
Александр К каким? Второй мировой? Так там интервенция была официально объявлена. Причем не по национальному признаку, прошу особо отметить.
А сами регистрируют в России все свое вонючее семейство и им даже пенсии платят. Ну и локоле это терпеть???
2Алла Пятикова
кто например гнал? не все.. . да и обратная картина наблюдалась, вы так не считаете?)
Александр Нет. Не было такой картины. Даже не в интересах страны это было бы.
Осень шовинизм пробуждает? Понимаю-время пришло для"гонок"!
Александр Вы не до конца прочитали мой вопрос, таковы особенности мейла. Это не гонки, это десятилетняя боль. Вначале было внутри, но теперь, когдя я по дороге домой ну хорошо если одного-двух русских встречу, а то ведь сплошь самоуверенные громкоговорящие "иностранцы".
А зачем Вы вообще к ним поехали изначально?
Александр Там жила моя тетя, военврач. Она в войну воевала, потом осталась по ранению. Хирург. Немерянное количество людей спасла, после войны их же азиатов оперировала до потери сил. А её взяли, вытащили за руки-ноги, русская - убирайся. Она не пережила этого просто.
Александр Вы кому вопрос задаёте?
Александр Надеюсь, что без предвзятости. Я-то в Москве живу, меня это только сегодня коснулось. Но спросите москвичей - это же распространяется везде .