Общество
Почему микронародности повыгоняли русских из своих стран,а теперь требуют толерантности, у славян дома?
а другая микронародность со всех СМИ нам её навязывает!!!
Евреи не выгоняют русских из Израиля, так почему же россияне не толерантны к евреям? Только хают, оскорбляют, льют грязь.
Димон Xxxxxxx
я не евреев имею ввиду,а северный кавказ и среднюю азию....
Гульсина Арсланова
Уважаемый Сталкер Миров.Если бы Вы приехали в Израиль,то поняли бы,что случился и продолжается,именно массовый переезд русских(не русских евреев) в Израиль.
они тупы и дремучи в воспитании человеческом, а бегут к нам как последний шанс выжить, и примером мы должны помочь соседям.... таковы правила порядочной игры общества.... это хорошо что ты заметил ...да и все видят ...может и они научатся не мстить а ценить доброту нашей страны
Юрий Демянчук
они научатся доброте - когда поселятся в твоей московской квартире и скажут тебе "Рюсский- уходи похорошему. Масква (Ростов, Самара, Воронеж и т.п.) наша. Это и будет их доброта в ответ на твою. Добросердечный брат мой.
Просто пять !..Хороший вопрос...
Потому что позволяют требовать, а хвост прижать побояться, поскольку навровованное у тех же народностей и прячется
это всегда так. крысы пищат на слабых львов
потому что нациолнальная идея - это идеологическое оружие. а русские сами виноваты. что выпустили свое оружие из рук. Где уже тот победный суворовский дух русского оружия? Когда на русских знаменах было написано "С нами Бог. Разумейте языцы (народы) и покоритесь! " Или вы теперь скажете что А. В. Суворов был националистом и фашистом?
Потому что их так надоумила одна макронародность.
Враги дома кончились, сюда приехали, а тут как оказалось русских трудно вытурить из своей собственной страны.. .
Не боятся рожать их женщины в РФ, не имея ни флага, ни Родины, а наши думают ...
в Грозном русских живёт в 1000 раз меньше чем до войны
Рафаил Хазимуратов
а смысл?. пора сменить не опыт а общество. Общество без консолидирующей идеи обречено на разрушение. А у нас в обществе сейчас кроме идеи личного обогащения никаких идей нет и не предвидится. Потому что социальное расслоение общества слишком, СЛИШКОМ велико. И идея социальных лифтов в таком случае - это фикция. потому что невозможно честным путем подняться на этом лифте. Так что бессмыслено выгонять чеченцев. -придут другие. нужно строить устойчивое общество для которого национальный вопрос- а он будет всегда в России - не будет критическим как не был он критическим в СССР даже в годы ВОВ.