Общество
Почему ща все бегут из своих стран, где война? Почему не наводят порядок? Зачем мешают жить другим странам? Почему наши
Привыкли к спокойной жизни на всём готовом, очень дрожат за свои душонки.
Азамат @........@
душонки у тех кто так рассуждает. а там нормальные люди желающие жить, а не быть мясом
1) от наших фиг убежишь
2) не все и сейчас бегут, многие даже воюют
Мамино военное детство-воспоминания-дорога рядом с селом на Воронеж-Сталинград. Вечным потоком по ней шла техника -танки, артиллерия, маршевые роты. День и ночь-день и ночь... В сторону Победы. На запад.

Ты не о "наших, которые не бежали". Это отдельная тема. Ты о себе давай. Себя на месте их представь... Это как говорят: " чужую беду руками разведу, а своей ума разума не дам. " Вот так и мы сейчас судим, а себя в их шкуре не представляем. Мешают жить и всё тут. А им тоже жить хочется. Вот мы с тобой разве способны навести порядок даже в своей относительно благополучной стране?
Сын на отца и дочь на мать
Концу такой войны, не быть во век
Вернее, может быть, но при условии:
На всей земле всего один остаться должен человек.. .
(ЕВАНГЕЛИЕЦАРСТВИЯ 5,5)
То есть, когда ему не с кем будет воевать. Избранных Чад Любви, это не коснётся.
Тогда куда будут бежать?
Концу такой войны, не быть во век
Вернее, может быть, но при условии:
(ЕВАНГЕЛИЕЦАРСТВИЯ 5,5)
Тогда куда будут бежать?
потому что жить хотят. а бардак там именно из-за таких вот любителей "порядки" наводить.
какие НАШИ? не надо путать Х с дверной ручкой. мирные жители ВСЕГДА бегут. ВСЕГДА.
если страна размером со спичечный коробок, то где "тыл"?
а если это не внешний враг, а междоусобица, то с кем воевать? за кого?