Общество

Почему люди ответственные за уничтожение своей страны (СССР) нынче требуют увеличения пособий и льгот?

Разве они имеют право?
Сергей Михалёв
А думаешь легко было страну разваливать? Сколько здоровья потрачено!
Лена Тураева
Лучший ответ
Хм! А ты когда либо встречал подонка хоть с зачатками совести?
Саша Апецько
Ихную нынешную пенсию что то надо добавит, помоему русская фишка всех поставит на место. а в котором на голове нарисовано карта Америку, ему хуй плооженно.
они заслужили. честь и хвала тем кто разрушил тюремный барак под названием ссср
Людмила Oskina
Яна Нижнивская Они этот барак строили, они же его разрушили, они же себе построили виллы на Средизменом море. А ты по-прежнему в бараке.
Вообще-то они и их родственники очень бедствуют. Вдове Эльцина назначили персональную пенсию всего в сто пятьдесят шесть тысяч рублей.
А че так скромно берешь? Я бы спросил, хрена они до сих пор в Кремле сидят?
Седа Балиева
А кто они такие? Не слыхал.
Этих людей трое: Ельцин (покойный, уже ничего не требует) , Кравчук (миллиардер) и Шушкевич (о нем подробностей не знаю).
Сергей Михалёв На самом деле их 160 миллионов, те которые дружно и по быдляцки нынче приклоняются Путину
Вы все молчите о Горбачеве, а все зло в нем. Остальные это последствия его деятельности, воспользовавшиеся ситуацией и не давшие Горбачеву одному получить все. Кроме того не малая роль отводится и Раисе М. , рулившей Г как хотела и рассорившая его с Е.
Кроме того авторы строительства коммунизма разочаровались, никак не решалась задача "создание великой исторической общности - советский народ". Не хотел он в эту общность - учиться надо, думать, меньше пить и т. д. А в россиянское пипло он подался с величайшим удовольствием, тем более водяра - дешевле рубля (на старые) .
Кстати на земле обетованный кибуцы, как островки, еще стались.