Мы являемся свидетелями удивительного события - смерти великой нации, которая погибает не в результате войны или опустошения, а из-за собственной неспособности отказаться от своих самоубийственных тенденций. Идеологический вакуум оказался в основном заполненным нигилистическим фатализмом.
Народ впал в летаргический сон и не хочет видеть очевидное и что-то предпринимать, чтобы спасти страну.
А власть имущие все понимают, как им не понимать, ведь именно их деятельность способствует этому процессу, но у них сугубо корыстные цеи - ради своей наживы грабить страну, все разрушать, скупать недвижимость заграницей и готовить себе там безбедное существование, когда здесь все рухнет окончательно.
А это обязательно случиться, если не прекратить три разрушительных процесса:
1.Разрушение экономики. Страна превратилась в сырьевой придаток развитых стран, самое трагичное - ускоренно идет деиндустриализация страны, мы теряем производительные силы. Мы не только не строим заводы, не производим новую технику, но имеющиеся заводы продолжают простаивать и растаскиваться.
2.Разрушение российской нации. У нас умирает в 3 раза больше, чем в среднем по миру, у нас большое количество самоубийц и низкая рождаемость.
3.То состояние, в котором сегодня находится население России, - это больше, чем тупик.
Общество
Да ничего они не делают.
Россия умирает..Что делают политики и элита?
Всё никак не дождётесь. Ну, ждите-ждите.. . Жизнь длинная....
А мне, наоборот, думается, что впервые за 10 лет тупого путинского застоя Россия стала оживать.. .
И есть некоторые которым это не нравится....
умирают Россию
Открытое видео обращение Президента БФ Мир без наркотиков Сергея Ивко к Президенту РФ Д. Медведеву
покупают недвижимость зарубежами России
лол, умирает.... несколько тысячелетий она умирает, и?
уже который век повторяют, что Россия умирает.
Они……. . спасают себя… . ))

Да ничего они не делают.
Алексей Галин
Ну не совсем, чтобы ничего. Деньги делают, вот благодаря их деятельности Россия и умирает.
у тебя уже конвульсии и в глазах рябь- то политики, то элита, но увы- ты не вся Россия
Они делают деньги и срать они хотели на всех нас. А те, кто с сарказмом тут отвечает, видимо живут в другом государстве. Везде тотальный пиздец, 95% населения за чертой бедности, наука и производство почти полностью уничтожены. . Да, вы можете и дальше в своей Москве всего этого не замечать, сидеть в сраных офисах и перекладывать бумажки, но как только загнется страна, загнетесь и вы. Реалистами надо быть.
Оксана Шабалина
Невроз навязчивого состояния, осложнённый катастрофическим мышлением и терминофобией.
Ваш диагноз в народе называется более коротким словом "кликушество".
наблюдают за гибелью России.
Помогают ей в этом.
пришли попрощаться
Подделывают завещание.
живут на широкую ногу