Общество
Почему мусульмане после туалет моют задницу водой? У них что, бумага - дефицит?
Судя по тому как воняет от гастробайтеров, у них и вода дефицит
Семен Кудрявцев
Урод моральный
Жарко, потеет попа. Бумага не помогает. Гигиена!
Да и христиане это делают. Гигиеной называется это действо.
я помню в Вартовске пригнали узбеков.. так некоторые умывались заодно в туалете..))
Гортхаур 5 лет назад
Оракул (65122)
Не знаю. Я их гавном не интересуюсь, так же как и ими самими.
Вот вас видимо очень интересна своя собственная гавнивая задница.
Оракул (65122)
Это не связано с религией. Просто бумагу мало где имели и ценили. А за собой следили. Уних всегда в сортирах стоят кувшины
Но что интересно, они не знают геморроя
конечно дефицит, ислам это религия пустынь, откуда там туалетная бумага, которую делают из деревьев?
"""bek """
Долбаеб вытираете жопу бумагой как животные, потом воняете как из навоза.
У них гигиена на первом месте. И я делаю также, хотя не мусульманка.
Гортхаур Оракул (64476) 2 года назад
2 Нравится Комментировать Пожаловаться
ответ:
Если не интересуещься а что ты здесь делаещь?
Ты очень даже интересуещься их жопой а состоянием своей
жопы-врядли.
2 Нравится Комментировать Пожаловаться
ответ:
жопы-врядли.
Не только мусульмане) ) В жарких странах - это норма.
Effi Houf
и не только в жарких
Ну знаешь, лучше уж водой помыть, чем растирать остатки говна по волосне бумажкой.
Смотря какие муслимы, азиатско-кавказские и африканские, да, слюнявят попы водицей. А у татарвы в Челнах даже фабрика есть по выпуску 54 метров, не говоря уже о турках, поставляющих туалетную бумажку на Балканы и Ближний Восток.
чтоб"сухарей"не собирать на заднице. Это-гигиена, если ты сам додуматься не можешь. При чём же тут бумага? "Тахарат"-омовение пяти частей тела, без этого дверь в мечеть-закрыта, ибо перед Всевышним надо преклоняться в чистоте. Не только мусульмане, но и уважающие себя и своё тело люди-так же моют свои интимные части тела после опорожнения.
Денис Галикеев
хаххаахаххахахахаха!!!! сюютька ты )))
Да, мне тоже про такое рассказывали, может это эффективней, чем бумагой?)) )
Хорошо бы было бы и нам перенять эту привычку, хотя не знаю...)))))
Нет . Я понимаю. Но если если парень выходит из общественного туалета а кругом лужа воды и не зайдёшь туда в этот туалет . Это просто потоп.
Светлана Мартынова
Ну если у тебя руки из жопы растут и ты не умеешь аккуратно промываться, это уже твои проблемы.
Я тоже русская и меня мама с детства приучила вытирать жопу, а потом мыть ее с мылом после туалета. Посрать и вытереть жопу просто бумагой - все равно что почистить зубы без зубной пасты! Мойте свои вонючие жопы! Особенно мужчины, у которых лес между булок
Nazerke Akhmetova
так мыть ее не обязательно для чистоты, есть влажные салфетки, влажная туалетная бумага)
Что вы пишете, имеется в виду без бумаги помыть! как вы это себе представляете, одно дело одним и другим, то да, будет чисто, а без бумаги как, одной водой гомно не смоется, рукой тереть, это гигиена ?
Дима Агафонов тотальный гидроцефал
Светлана Мартынова
А что разве не правду он говорит. Ходите с вонючей жопой с мазолями после протирания бумаги и ещё считаете себя чистоплотными и цивилизованными. Бумагу придумали для Бизнеса чтобы наживаться на таких дятлах как вы. Сейчас уже в европейских странах начали ставить Биде, так как понимают что бумагой все гавно не вытерешь. Именно от таких как вы и появляются всякие заразы.
Вот козлы!!! На каком веке было создана бумага? До бумаги с чем вытирали вы жопу?! Что тут вообще вы носите? До туалетной бумаги как животные ходили что? Когда нибудь вы будете думат с головой а не жопой?
Екатерина Cадыкова
Я так понимаю, ты сейчас оправдываешь тот факт что муслимы моют жопу, а не подтирают ее ну, как у всех остальных... так вот подумай головой, как обстоит с этим делом именно в общественном месте (то что они потом вытирают руки о лица своих детишек и любимых женщин это их личное дело)) без мыла маслянистую субстанцию это должно быть очень любопытно... а если так то желаю тебе подхватить какой нибудь гепатит или трахенелез или глисты ...ну ты понял;))
Не подтираются потому что их "Каран"написан на бумаге. Это считается неуважением к книге.
Serge (***)
Коран*
"""bek """
Тварь вонючая следи за своим свиным языком пидор дрыхлявый.
Юлия Ивановна
Ну да, мы свою религию уважаем, а вы охотно вырываете страницы из вашей "Евангилие". И ими же подтираете свои грязные жопы
Потому что мы чистые люди, а не брать бумагу тереть об говняную задницу и замазывать ее!
У вас что, задница отдельная часть тела? ходите аккуратные и ухоженные, а задница в говне плавает :-/
Бляяя вот вы все свиньи.. лично в моем туалете есть и бумага и вода - вытираю.. потом мою.. а от вас все кто просто жопу бумагой трет воняет ...и т. д. Фуу! И заметьте я русская ...мыть жопу это дело гигиены, а не нации.
Иван Мураль
хахахаххаахаха
А какой гигиене вы тут пишите посрал вымыл рукой очко потом сел за стол и вонючей рукой ест плов и ломает лаваш это вы называете чистоплотностью
******* ******
Осел откуда знает что такой шафран.
Ирина Моторкина
вообще-то у мусульман принято попу мыть левой, а есть правой ( то есть другой рукой, не которой моешь попу!).
Светлана Мартынова
А что лучше, вытереть бумагой и садиться на диван с вонючей жопой. Это по вашему чистоплотность.
Я не мусульманин но попу после туалета всегда мою с мылом.
Перца им в всыпать.. вот прикол будет
Юлия Ивановна
Себе на бумагу всыпь, авось жопа чище будет
Дибилы !!!Попу моют чтобы чистая была!!!! Неужели сложно понять для чего вода нужна !!!Рожу, зубы и руки чистите водой? Чиститите... Кто сказал что ваша задница чище чем ваш рот? Если не согласны, трите зубы бумагой для туалета!!!!
Как вы все прекрастно наверно знаете в основном мусульмане волосатые и тем самым жопы у нас тоже волосатые . Волосы на теле признак тестостерона ну и в семьях минимум по три ребёнка и это всем известный факт! И после того как посрал подмыть волосатую жопу это правельно с точки зрения гигиены потому как бумага не справится с этим .Второй фактор это еда, она в основном жирная и питательная поэтому мыть жопу это нормально! И не надо сравнивать мусульман и отдельных вонючек .