Общество
Почему мусульмане за сожжение корана убили 11 человек, вмето того, что б сжечь библию? Разве бумага с буквами равноценна
Чурки - они и есть чурки.. . Откуда там логика?!
мусульмане терпимы к иным религиям, но радикально относятся к тому что для них свято.. . А может быть это и правильно?
Это потому что в отличии от христиан, мусульмане все таки относятся более уважительно к святыням христиан.
В сирии в мечетях есть специально отведенный уголки для христиан, что б те могли совершить свои моления, не мучаясь в поисках церквей.
Назови те мне хоть одну церковь где отведен уголок для мусульман ?
Из этого и следует что мусульмане более терпимее к другим верам, нежили христиане.
Александр Петров
Понятно. Уважение к святыне христиан сильнее уважения к человеческим жизням христиан. Аллах акбар мля.
не мусульмане, а афганцы. это маленько разное. там все время война. Мужчин не осталось. Это истеричный женский тип поведения. Бабы там разбушевались. И их развелось куча пидоров. Так что мусульман не надо ругать.
В средневековой европе тоже убивали нехристей и даже сжигали на кострах евреев, мусульман и учёных. Обычные религиозные фанатики
Александр Петров
Ислам = средневековье. Вас понял.
Это не поддаётся никакому логическому объяснению, единственный напрашивающийся ответ-природная агрессивность мусульман.
Не надо кучку примитивных афганцев, к тому же озлобленных присутствием пиндорасов, равнять со всеми мусульманами. Иначе можно и Вас обвинить в крестовых походах.
Вопрос в другом: один пиндорас сжёг, а пострадали совсем непричастные и даже не пиндорасы.
И через сколько дней.
Значит, дело не в сожжении, а в организаторах...
И через сколько дней.
Ох и кровожадные все же....
Тем более, что "убить" надо было всего-то одного! Этот американец мог бы по-тихому, наедине с собой сжечь много-много коранов, но ему-то надо было не этого!... Все от безнаказанности! Если молчат американские мусульмане, то.. . этого и следовало ожидать. Может, среди 11-ти тоже мусульмане были.. . В общем, если книги сжигают - значит, это кому-то НУЖНО?!!!
Если кто не понял, то объясняю: у этих животных есть только инстинкты, размножение и жажда власти их основной принцип существования. Каждый день даёт нам понять, что эти звери в скором будущем захотят расширить свой ареал обитания, а как известно самая обширная территория в РФ. Я надеюсь теперь понятно, что они этими казними пытались сказать и продемонстрировать наше безразличие.