Общество

А 25 см это миф или реальность?:)))))

Влад Алексеев
В длину не знаю, но есть что в колбу не влезает.
Тимур Цхвиравашвили
Лучший ответ
с этим вопросом только в ОПС! Ведь есть рубрика для "озабоченных".
Ни разу не видела, значит, миф....)
нет предела совершенству ))))
Отвечаю честно- это реальность, но настолько редкая, что часто она становится мифом))) )
Тут многим явно не повезло есть размер и 30 см. и более... но еще реже
Бэла Попова
35! Рекорд в книге Гиннеса.
Олег Мотявин
24 тоже не устроит?)
Суровая действительность.
Юра Лобанов
О! Это мой вопрос. Эти якобы мифические 25 уже как 17 лет со мной живут, другой меня бы уже не устроил.
Куаныш Исаев
Естественно реальность у меня линейка 30 см, а метр целых 5 м. О как!
Леонид М
вот она женская логика после вопрсов о девстенности)) )

бери уже полметровый и в зелёнке, чтобы окончательно обнять и заплакать от счастья, ибо такого больше не найти)))
Ludmila Мardanova
Влад Алексеев ржунемогу
Обрезанный или с крайней плотью?
100% реальность, я по телику видела. даже больше чем 25., но думаю это уже не люди, а мутанты.
не знаю как 25,но 19 есть.
тебе все мало?
Влад Алексеев маловато будет
дело не в длине
Влад Алексеев в виртуозности?
при чем тут женская логика?? ? бред. Что ж касаемо вопроса то да есть и как сказали ранее и длиннее бываю, правда не мутанты они все же, редкость - это точно, да и сей агрегат не всех дам может устроить в силу физиологических и физических особенностей дамы, но в любой неразрешимой ситуации всегда есть выход.
Зачем тебе, старушка...
Влад Алексеев для интересу,внучёк