Общество
Любовь хохлов к салу это миф или реальность? что и шампанское им закусывают?
Сало очень вредный продукт и его употребление следует ограничить Моя соседка ездила на Украину и рассказыает страшные вещи - в их селе такое колличество народа лежит с инсультом. что просто ужас А все из-за любви к салу
Александр Курочка
я так и предпологала...а то от сала не толстеют...можно раз в месяц 10-20грамм сьедать и все
Это правда, но шапанское они салом не закусывают, т. к. пьют только горилку с перцем.
На самом деле все-же миф.
Возник в связи с тем что сало самый удобный продукт при транспортировке- и не портится, и сытный и занимает минимум места.
Все Украинцы знают что в дорогу его взять самое разумное решение. А Русские видя что в приезжающих Украинцев в 90% случаев есть сало сложили расхожий миф.
А дома все питаются нормальной пищей и сало едят и мало и немногие.
Сало у хохлов приготовлено так, что мясо не надо, вы просто не представляете себе, какое может быть сало.
Ихнее сало любят не только они.
Ару - Кыз !
Лучшее сало - в Италии.
Ой.. . я тогда не знаю ж хто я?? ? Я же сало люблю.. . А на Украине не жила)))))))))))
правда, правда. . всё мясо клятым москолям из жадности распродали, вот и лопают одно сало...
Приехал в гости, из аэропорта поздно вечером с кучкой хохлов сели за стол перекусить. Попутчики, тут же вынули из сумки кусок сала и черняшку.
Александр Курочка
черняшка это что?
это чистая правда!!!!
Реальность чистой воды. Закусывают не только шампанское, а все подряд. А что, думаете для хохлов пить шампанское - это как то эстетично что ли? ! Для хохлов эстетика - сало и горилка. А еще кому-нибудь мозг побуравить.
У хохлов к салу не любовь, а привычка.
Это привычка появилась как противодействие набегам кочевых племен.
Кочевники уганяли весь скот но кабанов не трогали.
любовь кацапов к спиртному ещё ни кто не перепрыгнул. А в рф я так понял сало не едят, или оно дерьмом воняет?
Mereuta Tatiana
В России сало не умеют солить .
Оно у них получается жёлтое и твёрдое, собака есть не станет.
Анна Капошко
Украина обогнала Россию по количеству потребления алкоголя на душу населения и по количеству алкоголиков.
Что за вопрос?! Украинцы, повторяю Украинцы, сало любят, но не фанатеют от него. А насчет шампанского, попробуй сама, под сальцо. Да, ещё чесночку покроши в бокальчик.
Ну такой бред иногда напишут-капец.
Это, что ж нам теперь утверждать, что кацапы щи едят 3 раза в день и расстегаями или что там у вас закусывают любые напитки?
Дамочка, имей уважание и такт к соседскому народу, если ты конечно в курсе, что это за слова!
Ну такой бред иногда напишут-капец.
Александр Курочка
щи любим .часто ест мой муж например,почти каждый день
Муж подруги хохол, дочка у них сало обожает!
любят все, даже мусульмане, -но молчат. По армии помню
Mereuta Tatiana
Киргизы стреляют кабанов диких и едят , а куда денешься, семьи большие кормить нужно , а лошадей на всех не хватает.
Хохлы сало любят-это правда, но только своего собственного изготовления и под хорошую водочку. А шампанское закусывать нужно только москаливським салом-оно только для этого и подходит. Неужели так не любят хохлов?
Я тоже люблю сальцо под водочку...!
Шампанское вообще-то они занюхивают, а салом они закусывают горилку.
Конечно! И не только шампанское!
правда в том, что сало продукт международный!! ! Самара, Пенза, Ростов и кстати сало в России намного вкуснее!! ! Украина даже тут отстает!!!
Mereuta Tatiana
Россия не умеет сало готовить и никогда не умела, врёте вы всё , видно , что никогда небыли на Украине.