Общество
Тёщи-тираны или молодёжь стала вообще неадекватна?см.внутри
27 декабря на юге Москвы разыгралась трагедия. В 11.38 на Балаклавском проспекте, поссорившись со своей тещей, 35-летний Сергей З. выпрыгнул из окна 11 этажа. Через два часа, в 13.37 из окна выбросилась и его жена. Оба супруга скончались на месте от полученных травм. Их 6-летний ребенок остался с бабушкой. На месте работает милиция
Мы не знаем причину их ссоры, но в любом случае они должны были думать в первую очередь о ребенке, который остается сиротой.
Мне кажется, что тут все неадекватные
Мир стал очень сложным. Не все это понимют. Но прыгать из окна- это неадекватность.
ужас. . ну и теща.. . А я думала, что только свекрови бывают змеюками.. .
Может это тещенька швырнуля зятька в окошко? а затем и дочурку?
При чём здесь тиранство? Места на земле много: собрались и уехали, если уже совершеннолетние.
Потрясающе. Явно ненормальный зять, наслушавшись анекдотов про тёщу, вместо того чтобы поговорить, сигает из окна. Жена-дочка с полным отсутствием материнского инстинкта считает, что без ненормального мужа жизнь кончена, сигает следом. И вот так везде - бабка работай, бабка помогай, бабка посиди с ребёнком (мы в клуб сходим) , бабка не лезь в нашу жизнь. ЖИВИТЕ ОТДЕЛЬНО И ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ.
Трындец.. . Не даром говорят, что нельзя с родителями жить. До какой степени нужно довести супружескую пару? О_о Они, если трезвые были, тоже дураки. Как говорится, "даже если вас съели, у вас есть как минимум 2 выхода".
А наркотики исключены? Люди в наркотическом опьянении или во время ломки могут и без чужой помощи и внешних причин выйти из окна.
Ну и парочка. Два тупорылых человека нашли друг друга (я о супругах) . Одному было насрать на своего ребенка, а другой на ребенка и на мать.
Во все века и во всех странах внутри обществ происходили войны:
между поколениями,
внутрисемейные
борьба с преступностью.
В более нервный век - больше больных и трагдий.
Возможно, в чем-то виновата теща.
Люди слабые, больные - не отдают отчет себе - совершают нелепые поступки.
Больные люди живут в больном обществе.
между поколениями,
внутрисемейные
борьба с преступностью.
Возможно, в чем-то виновата теща.
Больные люди живут в больном обществе.
теща ужасная, таких нужно изолировать от общества. Вообще считаю, что лучше родителям не вмешиваться в семью своих детей без оснований.