Общество

Кто ответит за систематическое сексуальное развращение молодёжи в последние десятилетия? (см внутри))

Порнография по ТВ, фильмы, DVD-диски, порножурналы, эротические шоу в кафе, гей-парады и т. д.
Юра Буймистров
сама молодежь и ответит -болезнями, деградацией и вымиранием
Сергей Клеманов
Лучший ответ
А Вы что, из последних сил сдерживаетесь? Те, кто хочет развратиться, этого добьется. Независимо от наличия ДВД и прочего.
Юра Буймистров А государственная политика в области культуры в этом поможет?
Ну это нормально при нынешнем режиме! Легче изучать Камасутру нежели экономику! Да и от политики отвлекает и вообще от жизни! Отвечать никто не будет. Как всегда на время спишут!
Так это все - прекрасно
Вот кто ответит за советский ханжеский маразм когда все это запрещалось?
Вадим Чалухиди
Жансая Токтаркызы Мартин Алексеевич, но таким "скромнягам", как вы, вряд ли кто-то что-то мог запретить, даже в советское время.Я права?
Юра Буймистров Что прекрасного в том, что детей с малолетства приучают к "прелестям" извращённого секса?
Спроси с себя.
И противопоставь сексуальному развращению пропаганду здорового секса.
Сейчас даже когда смотришь старые добрые фильмы, то ловишь себя на мысли, что эту сцену нынешний "рэжиссер" не смог бы оставить без порнухи и койки, у него бы тогда развалился весь фильм. То есть, обычные отношения деловые, общественные, международные -все должно быть "сдобрено" смачной сценой в кровати или на рабочем столе. надоело... Одно и тоже, одно и тоже.
Аидам Турсунова Всё меняется со временем, сейчас у молодых эти старые фильмы не пользуются спросом.
Юра Буймистров Но меняется всё не само-собой, а целенаправленно и умышленно. И делают это конкретные люди, распространяющие и внедряющие спрос на извращённый секс
Ответит тот, кого назначат стрелочником.. . а вот, кто виноват.. . ответит-ли он, или вернее сказать - они... ?
Лично я в этом очень сомневаюсь. Ну если только - пред лицом истории. ))))))))))))))
А вот расплачиваться за эти "плоды демократии и свободы", начнёт уже наше поколение 30ти - 40ка летних,
и далее - по возрастающей, каждое последующее - всё более и более. )))))))))))))))))
Юлия Шилова
Никто. Не хочешь развращаться - не смотри порнуху. Нормальные атрибуты буржуазной жизни
Sergei Bobb
Юра Буймистров Это применимо только к устоявшимся, сознательным личностям. А как быть с ещё не определившейся с человеческими ценностями молодёжью, детьми?
вся Гос. дума, все жиры общества, все олигархи, и президентская семья ответят за это перед великой революцией
Виктор Жучков
Вряд ли те, кто инициировал и продолжает пичкать людей этой "продукцией" собираются отвечать, разве что могут случайно попасть под общую "раздачу" и то по своей нерасторопности, так как средства для того чтобы мызнуть в недосягаемую даль уже у них "на кармане"...
Avtorazbor56 Avtorazbor56
Сама молодежь.
гос думатели...!
Виктор Орлов
ВЫ хотите что бы в нашей стране не было секса?
Юра Буймистров А что, если прекратить пропаганду сексуального извращения с малолетства, люди перестанут заниматься сексом вообще?
Я - отвечу. А вы ответите?
Mansur Latipov
Путину, ельцину спасибо скажите
A L M A S
А вы хотите что бы все строем ходили и песни пели? Что пользуется спросом то и предлагают.
Юра Буймистров А что, разве нет другого варианта, кроме как ходить строем или наслаждаться прелестями изращённого секса?
Дмитрий Васильев вы хотите сказать , что все мы с утра до вечера только этим и занимаемся? На работе с сослуживцами на рабочем столе, в транспорте, прижимаясь друк другу, в магазине, в поликлинике, прежде чем рассказать врачу о своих проблемах, совокупляемся? Так и для мужа\жены ничего не останется. Когда ешь одно и тоже, наступает отвращение.