Общество

Общественные туалеты: платить или не платить?

Наверняка, многие из Вас посещали общественные туалеты. И в большинстве платные.. Согласны ли Вы платить за туалеты (пусть эта сумма и небольшая) Всегда ли качество сервиса в них адекватно размеру платы?
Конечно лучше ссать в штаны...
Анастасия Измайлова
Лучший ответ
Можешь ходить в памперсах и не платить !
Для пассажиров железнодорожного, а с завтрашнего дня - и автобусного транспорта туалеты на железнодорожных и автовокзалах, по закону, должны быть бесплатными. И, если у меня есть билет на поезд или на автобус - не заплачу, и пусть попробуют меня остановить.
А в других местах - посмотрю на внешний вид и качество.
di
dima1972118
Ирина Арскова Я была в декабре- это уже работало. На жд вокзале по билету пускали бесплатно в туалет, но туалет такой, что там тошнота подступает. Всегда удивлялась, почему в аэропортах нет такого беспорядка в туалетах и всегда бесплатно.
В такие туалеты, какие сейчас стоят на улице, нужно пускать бесплатно
Общественные платные туалеты- это ужас. Всегда удивлялась, ведь в аэропортах тоже общественные туалеты и бесплатные, но там всегда чистота. На вокзалах-же войти противно, да еще и за деньги!
Согласна платить, сервис на уровне. Ни грязи, ни миазмов, салфетки влажные, полотенца одноразовые, вода регулируется.
Анна Булгачева Ой, где Вы такое в России видели?
не ходить
Ну дяденькам, к примеру, легче (всем понятно), зашёл в кустики или за угол. А что делать тётенькам? Им пока штанишки снимишь, присядешь, по сторонам глянешь... в общем сплошная морока. Так что приходится платить.
Конечно платить. Их же кто-то убирает когда-нибудь.
.. Дархан Все беды от незнания законов.
вот я так скажу: если бы туалеты были безплатные и побольше на улицах-подъезды и лифты были бы чище)))))))))))
не плати, ходи под забор!
Платить за то что в туалет пойдешь всегда неохото, но приходится, куда деваться??
Есть альтернатива им, насколько я знаю. Подъезды.
реально за что мы платим !!!туда зайти даже не возможно !!!я за то чтобы не платить.