Вообще не ем, все что слизистое и трясется.... устрицы, желе, кисель.. . супы-пюре, молочные каши и вообще каши-размазни.... блин. . противно и всё тут). . причем не ем с 2х лет.. . в садике простояла все углы за отказы от каш)) )
..и еще прямо навязчивое состояние: всех голодных кормлю.. . прям болезнь. . к бомжам и собакам бродячим присоединила уже коллег, подруг и вообще людей бедных и нищих.. . Мне кажется таким ужасом голод, что я при намеке, что человек хочет есть - пытаюсь его покормить...
Общество
Скажите,а у вас есть странности-задвиги.Ну,например,вы не ходите в общественный туалет,не едите кроликов?
На ответах играю. Пойдет?
У меня странностей нет. Приспособлена жить в нашей стране. -))
Для меня проблема в общественном транспорте за поручень взяться, представляю, сколько рук хваталось за него!
Я не смотрю американские фильмы... ну не люблю я их... кроликов ела, не понравилось... в сортир общественный тоже захожу, если приспичит... ну вот такая я, нормальная...
Я не ем кошек. И мышей.
А еще я не смотрю телевизор :(
не завожу животных-больно тяжко их потом терять
Я не хожу в туалет в поезде!!! !
Лопну, но не пойду!!!!
( )
То есть если тебе придется ехать 2-3 суток - ты умрешь???
Я не ем на улице. Даже мороженое
Анфиса Захаровна, разрешите Вам ответить?
Я ненавижу общественные туалеты и не ем кроликов. Они похожи на кошек. А ещё я не ем морепродукты, так как все эти омары, раки и прочая лабуда (особенно мидии), являются фильтрами для морской воды и вся гадость оседает именно в них.
Короче я вся" задвинутая"
Светик Кот
Я так понимаю,мы где-то не сошлись во зглядах.Но убей не помню повод....Напомни.
не ем кроликов в общественном туалете
а если честно, я в реале не люблю общаться с людьми
я не хожу в общую баню...
А откедова Вы знаете на счет общественного туалета то?.. Ну прямь ничего не скроешь...
Птиц не люблю, ВАЩЕ никаких. Перья даже видеть не могу.
Bahytjan Musin
А ангельские...крылья?
Оооо, ещё сколько! ) Если обо всех расказывать, люди могут усомниться в моей адекватности... ) Ну у меня не странности, а скорее ритуалы какие-то... Каждое утро ем овсянку и творог, если не поел, день не удастся... Не оставляю посуду на ночь в раковине... тоже не засну, если утром не выпью кофе и не покурю, то на работу можно не идти- всё равно толку не будет.... и т. д....
есть! но народец пошел.. . плюнешь в морду - драться лезут.. . а так хочется )))
Не знаю относится ли это к тем странностям, о которых спрашиваете? Глупость и хамство не люблю. Вот такая я странная....
Точно, Анфиса, это обо мне! Мне кролик напоминает кошку.
Ну, никак не могу себя переубедить. И общественные туалеты ненавижу, и поручни в транспорте.
А еще быдло, с пивом и пакетами, в руках, на улице.
И вообще, людей не люблю.
В нашем обществе сейчас странностью считается даже любовь к Родине.. . в этом отношении я, несомненно странная...
Прихожу с улицы и всегда мою руки.
листаю журналы с конца
не подаю нищим на улице
Есть. Бесит всё!
не пью, не курю, не ругаюсь =))
Никита Жуйков
если бы ещё не врала - цены бы не было...
В гостях не ем, в тавалет и баню не хожу (в чужие). И свинину не ем.))
...есть ...Не курю.... не пью в усмерть... и не принимаю наркотики...
Гульашар *
отличница вы,сашенька :-)
Да, для меня проблема - выбор, я не умею выбирать, и когда долго это делаю то обязательно выбиру самое худшее из возможного....
Я читаю за едой.
Моя странность - проект "ответы".
Есть такое- на холодец не могу смотреть, тем более его есть.